Потрындельница• 26 марта 2021
Ив Роше по каталогам, у кого есть действующий?
Если у кото-то есть, можете сделать фото? Хочу заказать, но давно не приходило предложение.
Спасибо
Потрындельница
• 26 марта 2021
Ответ длявареный_look
В онлайне посмотрите
Мне не предложения интернет-магазина нужно, а именно по журналу, там обычно выгоднее.
Света С Приветом• 28 марта 2021
Ответ дляПотрындельница
Могу сбросить фото. Сколько заплатите?
Потрындельница
• 28 марта 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Могу сбросить фото. Сколько заплатите?
Спасибо, есть бесплатно, делюсь:
Света С Приветом• 29 марта 2021
Ответ дляПотрындельница
Спасибо, есть бесплатно, делюсь:
Это не выгодный каталог. Там плохие подарки. Нечем там делиться.
Есть каталог по которому любой аромат 100 мл на выбор + косметичка или 2 ухода для лица