Стоит вопрос о покупке велосипеда для девочки 8 лет. Посоветуйте какой лучше купить, диаметр колес и рамы. И еще посоветуйте сайт надежный с приемлимыми ценами. Спасибо.
Ответ дляЭкспертиза
Какой рост у дочки? Я своей (9 лет) купила велик прошлой осенью comanche ontario, ооочень довольны
134. А где покупали?
Ответ дляГладиолус
Если Киев - метро Дарница, детский городок, там много
Нет не с Киева. Мы в селе живем и покупать нужно через интернет
Ответ дляЭкспертиза
VeloOnline
Напишите какой вы купили и диаметр колес
Ответ дляЭкспертиза
Вот наш, но у меня дочка выше, рост 145
Красивый!
Анастасия Коренная• 28 марта 2021
Смотря на какой возраст, мы покупали подростковый тут -
Не дорого вышло