А у нас макарошки• 26 марта 2021

Нет, это они выбирают нас

Нахожусь с Старгороде, Харьков. Девочки все кружат красивые, в красивой одежде. Мужчин же в разы меньше, каждый кривой-хромой все равно в ритме, его кружат одинокие бабы. Аж тошно стало. Вот тебе и статистика (((
ХвостПистолетом• 26 марта 2021
И что вас смутило? Регистрируйтесь на заграничных СЗ - выбор себе расширяйте.
Я_на_кожухе• 26 марта 2021
Когда-то выровняется соотношение. Через поколение наверное.
Я_на_кожухе• 26 марта 2021
Ответ дляХвостПистолетом
а если она не хочет?
ХвостПистолетом• 26 марта 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
а если она не хочет?
А как по-другому расширить свой выбор? Я вижу реальное положение вещей - мало-мальски приличного вида мужчина хочет даму значительно моложе.
Спрос рождает предложение, конкуренция расставляет все на свои места.
Зарядка для хачапури• 26 марта 2021
Ответ дляХвостПистолетом
Ага, в соседней теме есть что выбрать)))
Я_на_кожухе• 26 марта 2021
Ответ дляХвостПистолетом
Автор не написала свой возраст. Или Вы за себя переживаете)
автор А у нас макарошки • 26 марта 2021
Ответ дляХвостПистолетом
Наверное отстала, хоть мне и 34, раньше на каждом движении, мужчины завоёвывали твое расположение.
Мурзилка• 26 марта 2021
Автор, ну Вы нашли где мужика искать. Старгород? Вы серьёзно? Туда ещё кто-то ходит?
ХвостПистолетом• 26 марта 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
Я значительно старше автора. Кружить абсолютно не настроена, разве что внуков.
Наступило время полной свободы. Даже не верится, что с моим складом ума я смогу сейчас вступать в новые отношения и присматриваться кто за кем ухаживает.
Дети выросли, самое время насладиться жизнью, а не кружением немолодых капризных мужичков.
Сумка с непогодой• 26 марта 2021
Так это по всей Украине так не только там
В Киеве чуть соотношение м/ж получше
Стекловыжималка• 26 марта 2021
Ответ дляМурзилка
Там вкусно кормят)
Я_на_кожухе• 26 марта 2021
Ответ дляХвостПистолетом
И что? Теперь нужно всех пессимизмом зарядить) Ну и зря.
ХвостПистолетом• 26 марта 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Я видела витрины и пострашнее. Хуже, если в мозгах печаль.
Пургену мне• 26 марта 2021
Фу
ХвостПистолетом• 26 марта 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
Почему пессимизмом? Я зарегистрировалась на Мамбе, но во мне живет убеждение, что кружение должно исходит от мужчины. Есть что-то неестественное, если женщины рвут на части хоть косого, хоть хромого, абы в штанах.
Я к тому движению не примыкаю.
Есть и страшные кандидаты, но это понятно - привлекательные и в жизни найдут с кем познакомиться.
Дело было давно• 26 марта 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
Тоже так думаю. Сейчас тенденция мальчиков рожать
Дело было давно• 26 марта 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
Жаль только нас тогда не будет(
Я_на_кожухе• 26 марта 2021
Ответ дляХвостПистолетом
Я к тому движению не примыкаю.
Мы немного не поняли друг друга. Просто Вы написали, что мужчины хотят значительно моложе... Но может и хотят, но всем ли дадут?))))))))))
Барабасиха• 26 марта 2021
Два года назад с мч отдыхали в Будве. На пляже ( в бухте) мужчин было гораздо больше, чем девушек. Даже в нашей компании были я, мч и два его холостых кузена возрастом + - 35 лет.
ПотеряласЯ Я...• 26 марта 2021
Ответ дляХвостПистолетом
Вы в курсе, что нормальные локальные сайты блокируют по айпи адресу с територии бывшего совка 🧐

Фигушки зарегистрируешься. Разве что знакомые, живущие в Германии или США могут зарегистрировать
Я_на_кожухе• 26 марта 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...

от жеж несправедливость
Большой секретик• 26 марта 2021
Все решается при личном контакте, сегодня один одинокий писал уже, что никто не кружит
Мурзилка• 26 марта 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Там вкусно кормят)
Ну не знаю. Кормят обычно, а вот атмосфера там из 90-х
Большой секретик• 26 марта 2021
И в Китае наши девочки пользуются спросом
ХвостПистолетом• 26 марта 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
Хотеть-то они хотят, но пока хотят, годы идут. Если это действительно привлекательный кандидат, может и найдется желающая.
Например, мой папа овдовел, когда ему было под 70. Вы себе не представляете, сколько набежало дам подходящего и не очень возраста.
Одна селючка моего возраста прямо нагло лезла - мне все подходит, только усыновите, ’я вас до старості догляну’.
Ей не было известно, что по документам у папы ничего давно нет, а так-то она была готова. Ее активность чем-то объясняется, а вот просто, абы хоть какой - на фиг старый надо.
ХвостПистолетом• 26 марта 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...

Я в курсе, что блокируют. Поэтому надо искать обходы этих правил.
Я_на_кожухе• 26 марта 2021
Ответ дляХвостПистолетом
в.....п.....н.......
ПотеряласЯ Я...• 26 марта 2021
Ответ дляХвостПистолетом
А как она познакомилась с отцом?
ХвостПистолетом• 26 марта 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
А как она познакомилась с отцом?
На базаре. Она рыбой торговала. Раньше с мамой ходил, покупали у нее, а когда мама умерла - сам. И эта тетка прямо вцепилась в него, когда узнала, что свободный вдовец.
Наверное, лапки потирала - думала, что охмурит и станет киевлянкой.
Honore de Balzam• 26 марта 2021
Вы не туда пошли, автор. Старгород - пивнуха.
Сходите в Nikas на обед.