Нога на ногу• 26 марта 2021
Где сегодня можно посидеть в Одессе? Центр
Какие-нибудь кафешки в ТЦ, чтобы хотя бы вынесли и можно было постоять рядом , а не на улице
Или какие-нибудь подобные места
Наизнанку• 26 марта 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Запрещено. И летние площадки тоже
Разве запрещена работа общепита на вынос?
Замыленная• 26 марта 2021
Ответ дляМалинка
на море все работает)))) поезжайте к дельфинарию
Ппц,выкарабкаемся так,сегодня снова антирекорд
Малинка• 26 марта 2021
Ответ дляЗамыленная
а чем вам люди на улице мешают выкарабкиваться?
там кофе/еда на вынос. а вы с таким настроем сидите дома в духоте
Замыленная• 26 марта 2021
Ответ дляМалинка
Я вообще-то комментировала к теме открытых кафешек,ибо не умеют у нас люди ни дистанцию держать, ни×рена.
Хорошо хоть начали штрафовать за неношение масок,иначе так и будем массово и дальше болеть.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 26 марта 2021
Ответ дляЗамыленная
И гостей нет в городе. А не закрыли бы нас, так тут вся Украина уже была-бы. И тогда точно пи..ц..нам.