Ms. Анонимная• 27 марта 2021
Солнцезащитные очки
Девочки, какие посмотреть, чтоб цена доступная была, и качество не самое худшее. И реально ли покупать онлайн, без примерки?
Ромашкинная• 27 марта 2021
Я так когда то купила, а они на меня маленькие, учитывая что лицо у меня среднее.
Видать на китайские личики делали.
Совбез• 27 марта 2021
Онлайн не берите. У очеов и размеры разные. Я хожу в рейбен, но когда не могла себе позволить, покупала палароид, они есть и по скидкам часто.
Ms. Анонимная
• 27 марта 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Мне guess вышли ок 700 грн.Форма авиатор всем идёт
Брали в магазине? Я живу в маленьком городе. И у нас красная зона. Всё закрыто. А очки уже хочется
Гидроусилитель руля• 27 марта 2021
Ответ дляMs. Анонимная
На 6pm .
Ms. Анонимная
• 27 марта 2021
Ответ дляСкелет дыни
Поможет выбрать и качество супер!
Спасибо!
Кукусикиииииии• 27 марта 2021
Ответ дляРомашкинная
Видать на китайские личики делали.
А у меня наоборот маленькая мордочка и все большие,так хотелось попробовать что хорошее,но без примерки нельзя купить.Я никогда очков не носила,хочу типа чуть лучше базарных .Как размер определить
Кукусикиииииии• 27 марта 2021
Ответ дляСовбез
Это моя мечта рей Бен,а за сколько покупали