Кондуктор трамвая• 27 марта 2021

Как переслать деньги из России в Украину?

Девочки, не сочтите за глупый вопрос, но реально незнаю можно ли перекинуть деньги из русской карты на украинскую. И сколько это займет времени?
Меня прет))• 27 марта 2021
Мне знакомая переводила пару лет назад, по моему со сбербанка на приват, пришли деньги сразу.
автор Кондуктор трамвая • 27 марта 2021
Ответ дляМеня прет))
То есть она Вам со своей карты сбросила в рублях на Вашу приватовску карту и все, правильно я понимаю?
Цветик-семицветик• 27 марта 2021
Пейсенд
Цветик-семицветик• 27 марта 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Так тоже работает
оксюморон• 27 марта 2021
Моей дочке переводили на карту монобанка
Мядуза аля моргонер• 27 марта 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Да. Там конвертация происходит
Мстящий за Зайца• 27 марта 2021
Paypal
Девальвация• 27 марта 2021
Менее Более• 27 марта 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Paypal
Пай пал разрешил украинцам принимать деньги?
Жидкость для снятия глаз• 27 марта 2021
Swift платёж, я, правда, скидывала с приватовской карты на Сбербанк, но думаю, что в обратную сторону тоже работает. Деньги приходят, правда, не сразу 2 или 4 дня, точно не помню
Бочка порохУ• 27 марта 2021
Можно через обычную почту
Приложение пайсенд
Нагайна• 27 марта 2021
Я перевожу через пейсенд. С сбербанка на приват, очень быстро и удобно. Комиссия копейки, правда в курс не вникаю - не знаю выгодно- невыгодно, но я всего лишь по 1000 грн перевожу.
Брызжу ядом• 27 марта 2021
Мне пересылают за пару секунд доходит.
В России с приложения в телефоне Сбербанка России (с карты Сбербанка).
На мою карту Приват. Вчера получала перевод.
КрейсерАвроровна• 27 марта 2021
мне на приват пересылают без проблем, мгновенно зачисляется. конвертация автоматом. Так же и я перевожу в Россию- раздел-карта других банков.
Зубная фея• 27 марта 2021
С карты Сбербанка России на карту Приватбанка получаю за пару секунд, но для отправителя там невыгодный процент, если небольшая сумма.
Дона Ко Ко• 27 марта 2021
Вебмани легко