Туфли в чешуе• 27 марта 2021
Еда на работе, и похудение
Устроилась на работу в ТРЦ, все лопают вкусности торики пироженки, рядом пиццу готовят, ароматы стоят супер пробуждающие аппетит, а вопрос мой такой. Пожскажите пожалуйста чем бы таким перекусить что б не было чувства голода и попа не росла) из дому еду беру не всегда, не успеваю приготовить.
Туфли в чешуе
• 27 марта 2021
Ответ дляМама Чели
Если не будете переедать, то и пицца попу не вырастит,проверено)
Хотелось бы ограничить прием таких продуктов)
Мама Чели• 27 марта 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
Ну так салаты везде продают
Туфли в чешуе
• 27 марта 2021
Ответ дляТелефон Рубика
Всегда брать из дома еду, чтобы не было соблазна.
Увы не успеваю, у меня трое детей, мне нужно перед работой успеть их отправить к бабушке, это времени отбирает)
Задолбулька• 27 марта 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
Вставайте раньше
Туфли в чешуе
• 27 марта 2021
Ответ дляЗадолбулька
Вы не знаете чем перекусить?
Полезно и сытно нет. Я с луны
Задолбулька• 27 марта 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
Полезно и сытно нет. Я с луны
И трое детей... ну ну..
Вишнёвая Леди• 27 марта 2021
Я часто работала в ТРц, покупала либо в супермаркете в кулинарии салаты, либо в фуд корте на вынос тоже либо салат, либо в пузатой хате отбивную, плов.., всегда можно выбрать что то полезное более менее..
Телефон Рубика• 27 марта 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
Тогда салат и что-то мясное из кулинарии
Туфли в чешуе
• 27 марта 2021
Ответ дляЗадолбулька
Тролляка субботний.
Боже, как Вам ник подходит. Вас не устраивает что-то идите в другую тему.
Не против• 27 марта 2021
Готовьте ПП печенье или вафли. Которые можно как перекус всегда съесть. Банан/яблоко. Ппбатончики.
Задолбулька• 27 марта 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
Меньше тролльте тупыми вопросами
Вишнёвая Леди• 27 марта 2021
Всегда имейте на работе бананы, орехи, батончики злаковые или протеиновые, овсянку в пакетиках, йогурты, творожки можно купить..
Туфли в чешуе
• 27 марта 2021
Ответ дляНе против
Вот такое мне интересно, видимо не верно сформулировала свой вопрос. Спасибо
Туфли в чешуе
• 27 марта 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
А сухофрукты можно, или нет?
Вишнёвая Леди• 27 марта 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
А сухофрукты можно, или нет?
Можно конечно! Но надоест быстро... это как перекус иногда, мне надоедало, все равно хотелось нормально покушать... вы 12 часов работаете?
Туфли в чешуе
• 27 марта 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
Нет 10
ВундерКИНГ• 27 марта 2021
Неужели мать с 3 детьми не может запечь буженину или купить творог? И взять с собой кусок этой самой буженины? Или творога? Или запеканку овощную?
Дело было давно• 27 марта 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
Никогда не понимала, как можно насытиться злаковым батончиком, йогуртом, ну разве что на пол часа перебить голод
Вишнёвая Леди• 27 марта 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
Нет 10
Ну все равно не мало... раза 2-3 надо вам покушать... берите из дома судочки, сосиску, хлеб, сыр, огурец, что есть, не стесняйтесь... плюс йогурт, банан, хлебцы,батончик... по другому никак, если будете голодать на работе, дома вечером объедитесь и никакого похудения...
Туфли в чешуе
• 27 марта 2021
Ответ дляДело было давно
Меня интересует именно перекус, а не неполноценный обед
Кукусикиииииии• 27 марта 2021
Творог с бананом и не нодко сметаны я брала себе, мне было и вкусно, и сытно. Лаваш с творогом и зеленью, или с овощами завернуть, можно и сосиску покрошить туда, сытно, но не прям обьедалово. Чай я пила на работе раз 5. А вот с чем, надо думать, потому что я на печеьках с чаем тоже начала поправляться
Туфли в чешуе
• 27 марта 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
Утром с детьми я успеваю позавтракать, себе собрать не успеваю иногда. Это не постоянно, но случается. А в правильном питании я чайник, вот и прошу помощи)
Кукусикиииииии• 27 марта 2021
Ответ дляВундерКИНГ
Ой, ну Вы прям так категорично. Я мать троих детей, не могу запечь буженину, в моей семье мясо не приоритет, муж и дети не сторонники. Кому мне это учиться запекать?
Туфли в чешуе
• 27 марта 2021
Ответ дляКукусикиииииии
Чай, да постоянно)