Туфли в чешуе• 27 марта 2021
Еда на работе, и похудение
Устроилась на работу в ТРЦ, все лопают вкусности торики пироженки, рядом пиццу готовят, ароматы стоят супер пробуждающие аппетит, а вопрос мой такой. Пожскажите пожалуйста чем бы таким перекусить что б не было чувства голода и попа не росла) из дому еду беру не всегда, не успеваю приготовить.
0996700747• 27 марта 2021
Нарежте себе яблочко, морковку, огурчик и грызите, хлебцы цельнозерновые..
Воду по глоточку..
Но я, по себе скажу, когда ты, хочешь торт и его рядом едят, та морковка то ’попы’
Воду по глоточку..
Кукусикиииииии• 27 марта 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
Утром с детьми я успеваю позавтракать, себе собрать не успеваю иногда. Это не постоянно, но случается. А в правильном питании я чайник, вот и прошу помощи)
Так правильное питание практически у каждого свое, исходя из предпочтений и финансовых возможностей. Я как то работала по 12 часов, постоянно в движении, на обед ходила в кла ную столовую, там очень вкусно и большое разнообразие. То нравилось есть разные супы, каши (я брала только один вид, или суп или кашу с салатом и рыбой, например) вкусно и до 50 грн обходился обед. Но я спокойно после него дорабатываоа до 7-8 вечера.
Туфли в чешуе
• 27 марта 2021
Ответ для0996700747
Воду по глоточку..
Моё желание сильнее
Кукусикиииииии• 27 марта 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
Чай, да постоянно)
К нему у меня была чёрная шоколадка, особенно когда спать хотелось, ела по несколько кусочков, или печенье Мария, хоть поменьше калорий. Нарезал ещё в маленький судочек дома яблоки и банан небольшими кусочками, и ела при чувстве голода, целое яблоко мне неприятно было грызть, в офисе ещё 5 человек силели. И если кто то начал шуршать едой, все начинали. Вот где беда
Туфли в чешуе
• 27 марта 2021
Ответ дляКукусикиииииии
Спасибо , думала тоже о черном шоколаде
Туфли в чешуе
• 27 марта 2021
Ответ дляКукусикиииииии
Что-то для себя подчерпнуть хочу
Кукусикиииииии• 27 марта 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
Спасибо , думала тоже о черном шоколаде
Главное, не съесть её случайно. А то я как то была вошла в ритм, чуть ли не каждый день новая шоколадка, тогда начала ломать несколько кусочков и только их брать, опять же, в коробочке.
Кукусикиииииии• 27 марта 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
Что-то для себя подчерпнуть хочу
Меня впечатлил лаваш с кусочками сыра и пекинской, модна кукурузу и огурец, что хотите. И если его прогреть в духовке дома или в миуроволновке на работе, то это супер перекус для меня.
Туфли в чешуе
• 27 марта 2021
Ответ дляКукусикиииииии
Много слышала о лавашах, но никогда не готовила их, очень интересно попробовать
Мона_Лиса• 27 марта 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
Моё желание сильнее
так с вечера приготовьте себе лоток с перекусами
Кукусикиииииии• 27 марта 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
Покупаете и заыорачмваете, ясе, что хотите, варёное яйцо, капуста, огурец, помидор, листья салата, сыр, зелень.. Можно добавить немножко колбасы или мяса, майонез
Туфли в чешуе
• 27 марта 2021
Ответ дляКукусикиииииии
Спасибо