ЗаведУющая• 27 марта 2021
Как считаете, это хорошая коляска 3 в 1? Брать?
Ребенок родится через месяц
ЗаведУющая
• 27 марта 2021
Ответ дляПочемучка
Люлька не узкая?
Пишут что ширина шасси коляски 64см. Конкретно люльки не указано
ЗаведУющая
• 27 марта 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
На вагу і маневреність дивіться
Вага коляски: 10.5 кг
Загальна вага: 14.8 кг
Интересно, это вес отдельно шасси и шасси с люлькой типа?
Загальна вага: 14.8 кг
Ленивица-красавица• 27 марта 2021
Ответ дляЗаведУющая
Вага коляски: 10.5 кг
Загальна вага: 14.8 кг
14.8 це багато, взпшалі найкраще піти в магазин і потестити
ЗаведУющая
• 27 марта 2021
Что-то посмотрела на другом сайте , отзывы не супер( пишут, что скрипит и на камушках тормозит
ЗаведУющая
• 27 марта 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
Сейчас у нас закрыты магазины и сомневаюсь, что к рождению ребенка откроются
После 18• 27 марта 2021
Визуально вообще Дов рия не внушает. Ищите ещё.
З.Ы. лучше не брать 3в1, автокресла по коаштестам никакие.
ЗаведУющая
• 27 марта 2021
Ответ дляПосле 18
А что взять за недорого?
ЗаведУющая
• 27 марта 2021
Ответ дляПосле 18
Вес огромный. Моя для двойни 14кг весила.
Согласна, вариант не очень
После 18• 27 марта 2021
И ещё - берите с регулировкой высоты ручки. Это кажется, что фигня, а на деле это здоровье спины.
После 18• 27 марта 2021
Ответ дляЗаведУющая
А что взять за недорого?
Не хотите взять сейчас б/у классическую люльку, они продаются в отличном состоянии много, а через пол года нормальную прогулку?
Форточка с диоптриями• 27 марта 2021
Ответ дляЗаведУющая
Лифт есть у вас? Измеряли ширину?
Есть более симпатичные модели, это какая-то не очень
ЗаведУющая
• 27 марта 2021
Ответ дляМост_Устал
Чико урбан плсмотрите
Поммотрела, люлька тоже 64см, вес почти такой же
Залетная Я тут• 27 марта 2021
Ответ дляПосле 18
тоже хотела так же написать .люлька - это ненадолго , ребенку особо не критично , какая , мой вообще в ней пару месяцев поездил и начал орать .а прогулка минимум на год , там надо брать хорошую
Форточка с диоптриями• 27 марта 2021
Ответ дляЗаведУющая
Вага коляски: 10.5 кг
Загальна вага: 14.8 кг
14,8 - это с люлькой, это очень много. Ну, правда, сейчас такой выбор колясок, а вы выбрали какое-то недоразумение
ЗаведУющая
• 27 марта 2021
Ответ дляПосле 18
Я никак не могу решить что же делать. Всеравносейчас нужны и люлька и автокресло. Покупку прогулки, конечно, можно отложить. В колясках 3 в 1 удобно, что автокресло подходит к шасси коляски
ЗаведУющая
• 27 марта 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
Лифт есть у вас? Измеряли ширину?
Лифт широкий, об этом не переживаю
Форточка с диоптриями• 27 марта 2021
Ответ дляЗаведУющая
Лифт широкий, об этом не переживаю
Грузовой?
Мост_Устал• 27 марта 2021
Ответ дляЗаведУющая
Я не помню её вес в цифрах, да и всё оствлнеф параметры в см, но чико - это надёжно как танк))) у двоих детей были чико у меня, я очень довольна. С этой справдялась легко, тяжелой она мне не казалась. Места в люльке хватало прекрасно. Тем более вы рожаете по теплу, особо в куче одеял и конвертов не будете возить
После 18• 27 марта 2021
Ответ дляЗаведУющая
Есть адаптеры для автокресел.
Повторюсь, если вы хотите автокресло не для галочки, а для безопасности, берите отдельно.
Ленивица-красавица• 27 марта 2021
Ответ дляЗаведУющая
А что взять за недорого?
Який бюджет? Взагаоі краще бу нормальної марки, ніж нове китайсько-польське барахло, з яким будете мучитися
ЗаведУющая
• 27 марта 2021
Ответ дляМост_Устал
Посмотрела, у чикко такие колеса маленькие( мне кажется, их проходимость очень низкая
Мост_Устал• 27 марта 2021
Ответ дляЗаведУющая
Это только кажется)) уж поверьте)
ЗаведУющая
• 27 марта 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
Эта коляска в теме вообще болгарская
Мост_Устал• 27 марта 2021
Ответ дляЗаведУющая
Жаль что не можете по магазинам пройтись. Я её в инете увидела, в магазине в городе у себя посмотрела ещё на месяце 4м, убедилась что мне нравится, потом купили