Кокосиха• 27 марта 2021

Девочки, как добиться такого блонда? Не могу подобрать тонировку

У меня своя база 10-11, очень светлая. Но каждая тонировка 10 уровня уходит в сильное затемнение. Брала дважды разный краситель: 10.21 (перламутрово-пепельный) и 10.26 (перламутрово-розовый). Затемняло до 8 уровня (((
Да, я блондинка!• 27 марта 2021
Это мастер может подобрать.

Да, я блондинка!• 27 марта 2021
Вы скажете что у меня волосы крашеные? Все от мастера зависит
МисисПропер• 27 марта 2021
Это нужно брать два тона:прозрачный и ещё один в какой тон вы хотите уйти. Ну и пропорции нужно знать в зависимости от краски.
Маурита• 27 марта 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Хорошо, но волосы окрашены
автор Кокосиха • 27 марта 2021
Ответ дляМисисПропер
Спасибо. Слышала, что можно добавлять прозрачный clear, а можно разводить пожиже, например 1:3, 1:4. Я пробовала 1:4 - всё равно затемнило, теперь нужно снимать это всё с волос
МисисПропер• 27 марта 2021
Ответ дляКокосиха
Возьмите goldwell colorance и додайте больше прозрачного.
автор Кокосиха • 27 марта 2021
Ответ дляМисисПропер
А окислитель 1,5 или 3%?
МисисПропер• 27 марта 2021
Ответ дляКокосиха
А окислитель 1,5 или 3%?
Там 1,8%
автор Кокосиха • 27 марта 2021
Ответ дляМисисПропер
Там 1,8%
Спасибо!

Я б такое не носила, но продаю• 27 марта 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Ужасный цвет
Да, я блондинка!• 27 марта 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Ужасный цвет
подбирался под мой родной))на фото вообще вытравленный цвет)))важно чтобы он подходил тебе))) к твоему цветотипажу)))
Попипиповна• 27 марта 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
у вас совсем другой цвет. Ничего общего с тем что хочет автор. У меня, кстати, похожий на ваш цвет, но мне всегда хотелось такой блонд как автор хочет. )) меняла мастеров - все не то. А то что у вас и у меня сделать не сложно, тем более на русые волосы
автор Кокосиха • 27 марта 2021
Ответ дляМисисПропер
Цена, конечно (((
Ворона• 27 марта 2021
У меня такой цвет. Это 12 уровень. 10 темный. Тонировки одной мало.
автор Кокосиха • 27 марта 2021
Ответ дляВорона
Что означает ’тонировки одной мало’?
автор Кокосиха • 27 марта 2021
Ответ дляВорона
А чем краситесь? Пудра + тон? Крамитесь дома или у мастера?
Ворона• 27 марта 2021
Ответ дляКокосиха
Что означает ’тонировки одной мало’?
У меня родной цвет русый. Ближе к светлому. Пудра+Краска. Я не колорист - пропорции не знаю. Если вы тренируетесь безамиачкой - такой цвет не выйдет. Надо красить. Но у вас уже есть тон на волосах. Его надо смывать.
Ворона• 27 марта 2021
Ответ дляКокосиха
Крашусь у мастера. Сама бы не смогла красивый блонд сделать.
Ворона• 27 марта 2021
Тренируетесь - тонируетесь

МисисПропер• 27 марта 2021
Ответ дляКокосиха
Цена, конечно (((
Я покупаю на make up сразу окислитель и два тона,хватает очень на долго,намного дешевле чем в парикмахерской,а уход великолепный.
МисисПропер• 27 марта 2021
Ответ дляКокосиха
Что означает ’тонировки одной мало’?
Ну вообще тонировочный краситель нужно на осветлённый волос,на свой тонировка не берет,поэтому у вас может и не получаться.
автор Кокосиха • 27 марта 2021
Ответ дляМисисПропер
Я сделаю маску с витамином С, уже снимала так оттенок с блонда.
А размешивать Голдвелл с окислителем 1:2? Вы какие оттенки берете?