Здесь на минутку• 27 марта 2021

Джинсы на 48- 50 размер. Какой фасон стройнит?

Какой фасон подобрать, чтобы хоть чуть скрыть бедра. Рост 162. Без советов - похудеть. С похудеть пока никак, проблемы с ногой , с движением.
Кудесница_с_пургеном• 27 марта 2021
Удалено администрацией...

VAKULKA• 27 марта 2021
Смотря какой тип фигуры.
В каждой бочке...• 27 марта 2021
Удалено администрацией...
автор Здесь на минутку • 27 марта 2021
Ответ дляVAKULKA
Смотря какой тип фигуры.
Бедра выражены, талия есть
автор Здесь на минутку • 27 марта 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
Удалено администрацией...
Я об этом спрашивала??? Или нужно гадости написать , иначе день пропал.
В каждой бочке...• 27 марта 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
А где гадости? Не хотите худеть, носите с гордостью свой большой тухес, это нынче модно, зачем его маскировать?
Я такая боевая• 27 марта 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Бедра выражены, талия есть
Так юбки носите
Я такая боевая• 27 марта 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
Кстати да. Тухес надо подчеркнуть
автор Здесь на минутку • 27 марта 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
Жизнь такая круто разворачивает иногда и мы же не знаем, как у вас будет со здоровьем и дело даже не в ноге.

В каждой бочке...• 27 марта 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
О как, так это вам ваши пожелания уже один раз вернулись с ногой, но выводы вы не сделали и продолжаете желать другим плохого? Ню-ню.
Elani• 27 марта 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Бедра выражены, талия есть
а зачем скрывать бедра если они есть
тем более и талия есть
Утренняя зорька• 27 марта 2021
Мне кажется, прямые от бедра, посадка средняя.
автор Здесь на минутку • 27 марта 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
А где вы прочитали пожелание) просто бестактность поражает, я не спрашивала совета о ’ похудеть’.но вам захотелось подколоть, не зная ни обстоятельств , ничего. А спрашивала я о фасоне, улавливаете разницу