УлыбАчка• 27 марта 2021
Как я рада что сделала губки и ботокс! Минус лет 15.
Дамы, всем советую делать личико (если нет противопоказаний конечно). Я долго сопротивлялась но вот стукнуло 44 и решилась) и один вопрос задаю себе - чего не сделала раньше??? так хорошо филлер лег на губы, прям кайфую от себя!!еще есть синяки небольшие но они меня не парят, блеск наношу. Достала все свои блески и помады, жаль в магазинах в масках. А по улице иду и кайфую, прям полюбила себя заново!
На след неделе иду убирать носогубки, подтяну нижнюю часть лица. Сейчас такой прогресс в косметологии, почему многие не делают, лица неухоженные и с признаками старения. Я не понимаю почему я раньше не сделала, все боялась подпортить себя) но после 40 ка уже точно не испортишь)))
Нафаня Маня• 27 марта 2021
Ответ дляЗабагаловка
Чем личико будете подтягивать? Надеюсь не радиас ?
радиЕс . И кстати офигенный препарат
Люблю Украину• 27 марта 2021
Ответ дляУсатая полосатая
Заломы такие формируются при отсутствии зубов.
Мне фото с натуральными губами больше нравится. У вас не опущены уголки, и что-то девичье было.
В любом случае злюк не слушайте, кожа, овал не на 44,меньше.
Согласна. Были свои губы с изюминкой, а стало непонятно что.
Фрикаделька• 27 марта 2021
Ответ дляЛюблю Украину
У меня ничего не накачено, всё моё. Дают на 10 моложе.
Прям как анекдот про деда
ГЛЮкоза• 27 марта 2021
Ответ дляДля драки
чем убрали сосуды?За сколько процедур убрались сосуды?
Убирала на щеках лазером, 700 грн в лазерхауз
За 1 процедуру, 30 минут
Щас ухожу• 27 марта 2021
Ответ дляУлыбАчка
Спасибо , я ждала этот ответ))))) свои покажите! мне очень красивые, у меня свои узкие и тонкие, хотелось объема. Тем более отек еще должен сойти
Автор, а покажите до. Просто интересно, может там и так было все отлично. Я иногда смотрю и удивляюсь - свои губки пухленькие, красивой формы, а их обладательницы зачем-то вгоняют туда филлер и превращаются в нелепых уток. У вас по фото все красиво, но прямо на грани, не колите больший объем ни в коем случае.
Акукарача• 27 марта 2021
Ответ дляАрмейская
Вы не в курсе, можно ли пить гепатопротекторы при камнях в желчном?
гепапротекторы разные по составу и по действию. Обычно при камнях в желчном не рекомендуют агрессивные желчегонные. Но вам все же лучше проконсультироваться с врачом, и обсудить все свои нюансы. камни то тоже разные бывают. Со своими я пью периодически , и капсулы артишок (желчегонный)в том числе. Но я и стараюсь в это время и диеты придерживаться и соблюдать водный баланс. Раз в год прокалываю себе курс капельниц из 7 препаратов, обычно это или весной или осенью.
Шальная коклетка• 27 марта 2021
Ответ дляАрмейская
Ну понимаете, если бы все ровесницы выглядели +- одинаково, то ещё как-то можно было бы смириться. Но когда видишь женщину, которая старше тебя лет на 20, но она сделала хорошую блефаропластику, нити какие-то поставила, губки аккуратно подколола ( именно аккуратно) - и она в свои аж 65 выглядит моложе тебя, а ты в 45 уже имеешь опущенные веки, поплывший овал, то как-то сразу невесело. И таких женщин, которые изменили себя, все больше. И начинаешь думать, что вот неплохо бы тоже влиться в их подтянутые ( в прямом смысле слова
) ряды
Мне не встречаются 65 летние выглядящие моложе меня в мой полтос. Хоть тут однажды и назвали крокодилом и в мои 50 мне рассказывали что в 45 так выглядеть не очень хорошо, надо что то делать.
Для драки• 27 марта 2021
Ответ дляГЛЮкоза
За 1 процедуру, 30 минут
А сколько процедур прошли и с каким интервалом?
А поговорить?• 27 марта 2021
Ответ дляХикориДикори
Автор, щаз вас сожрут бабищи из секты ’стареть красиво’
Ну, пока что бабища одна - на фото) хотя надеюсь, что то просто неудачное фото
ГЛЮкоза• 27 марта 2021
Ответ дляДля драки
1 процедура
Планировали 2 с интервалом в 3 недели, но не понадобилось
Армейская• 27 марта 2021
Ответ дляАкукарача
А какие препараты пьете и что прокалываете? Конечно, без врача ничего не начну, но хотелось бы просто ориентироваться.
Скомуниздила• 27 марта 2021
Ответ дляСтопудова
Вы типа уже все? Пожили и хватит?
В смысле? В 45 не живут? Только до 30?
А поговорить?• 27 марта 2021
Ответ дляКрапипопка
Давайте фото себя до и после , раз так агитируете
И еще ... ботокс в 44 года - не выход. Это поиграться для более молодых.
Про неухоженные лица зачем написали?
Может у людей нет денег или другие приоритеты.
Ваш пост - это говновброс. неинформативный и глупый.
Про неухоженные лица зачем написали?
Может то ботокс не туда вкололи и так поперло?
Для драки• 27 марта 2021
Ответ дляГЛЮкоза
1 процедура
Отлично!Я уже две процедуры лазера прошла ,третья предстоит.И еще видна сосудистая сеточка.
Ответ дляАкукарача
Пожалуйста!
Пятна- это уже и возрастное и немного зашлакованность. Анализы это не покажут. Пейте периодически гепапротекторы. а лучше - проколоть их в комплекте с сосудистыми. Поверьте- появится жизненная энергия и ’сияние’ изнутри! А уже остальное ’добивайте’ внешними косметологическими процедурами- вот тогда вы действительно удивитесь эффекту.
А можно поподробнее?
После беременности пигментация блин бесит так
Люблю Украину• 27 марта 2021
Ответ дляФрикаделька
Прям как анекдот про деда
Есть ходячие анекдоты, которые не могут себя принять и всячески перекраивают свою внешность. Курам на смех.
Бяки-козяки• 27 марта 2021
Особенно насмешили ответы за поплывший овал)) автор, это не то место, где за вас порадуются)
Акукарача• 27 марта 2021
Ответ дляАрмейская
гептрал))и много чего другого)
ГЛЮкоза• 27 марта 2021
Ответ дляДля драки
Может другой лазер нужен
Мне предлагали в ’медискин’ жёлтый лазер, он прям все все убирает, даже самые слабовыраженный и тонкие якобы
Но там 1 процедура 2500
Забагаловка• 27 марта 2021
Ответ дляНафаня Маня
радиЕс . И кстати офигенный препарат
Препарат офигенный поначалу , потом брыли палают ниже подбородка, и кальцинируется, потом нельзя делать подтяжку кожи лица. Радиес это русская рулетка . У меня подруга косметолог классный, у нее весь новый канал и 1+1 обслуживаются, так вот она многим Радиес делает, мне отказывает, говорит не нужно , потом проблем будет больше, куча побочки.
Ответ дляАрмейская
Тоже интересно.
Я к дерматологу ходила ,даже к двум вообще ничего не ответили ,типа ну после беременности ну наследственность.
Сделайте УЗИ печени, сделала узи органов и кроме перепонок в желчном все ок, вот и куда двигаться дальше? В интернете ничего особо не нашла
Скомуниздила• 27 марта 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Вот и я этого не понимаю. Мне кажется,старость-это когда только и разговоров о ботоксе, наколотых губах,межбровке... и т.д.
Делать все этии процедуры для кого-то -ну такое,кому мы нужны кроме самих себя. А я себе нравлюсь такая,какая есть. Если кому-то не нравлюсь-просто не общаюсь.
Тем более,как бы вы себя не успокаивали,что вмешательств не видно-все прекрасно видно в жизни. Это на фото губы можно выпятить ,растянуть. А в жизни все видно :((
Я вам больше скажу: пока я боролась с лишним весом и побеждала его, я была абсолютно несчастной, потом наконец приняла себя и с весом, и с возрастом!
Скомуниздила• 27 марта 2021
Ответ дляАрмейская
) ряды
И что? Пусть выглядит!
СССРовна• 27 марта 2021
Ответ дляБоюсь признаться
А зубками занимаетесь? Зубы возраст очень выдают
В смысле? Черные пеньки?)))
Стопудова• 27 марта 2021
Ответ дляСкомуниздила
В смысле? В 45 не живут? Только до 30?
Ну внешний вид вам уже не интересен...как бабушка на лавке
Скомуниздила• 27 марта 2021
Ответ дляГЛЮкоза
За 1 процедуру, 30 минут
Давно?