УлыбАчка• 27 марта 2021

Как я рада что сделала губки и ботокс! Минус лет 15.

Дамы, всем советую делать личико (если нет противопоказаний конечно). Я долго сопротивлялась но вот стукнуло 44 и решилась) и один вопрос задаю себе - чего не сделала раньше??? так хорошо филлер лег на губы, прям кайфую от себя!!еще есть синяки небольшие но они меня не парят, блеск наношу. Достала все свои блески и помады, жаль в магазинах в масках. А по улице иду и кайфую, прям полюбила себя заново!
На след неделе иду убирать носогубки, подтяну нижнюю часть лица. Сейчас такой прогресс в косметологии, почему многие не делают, лица неухоженные и с признаками старения. Я не понимаю почему я раньше не сделала, все боялась подпортить себя) но после 40 ка уже точно не испортишь)))
ГЛЮкоза• 27 марта 2021
Ответ дляМиззери
А где делали?
Лазерхауз

ГЛЮкоза• 27 марта 2021
Ответ дляСкомуниздила
Давно?
2 месяца назад
Миззери• 27 марта 2021
Ответ дляГЛЮкоза
Лазерхауз
Ага,как раз думаю про него. Родинки поудалять и пигментацию.
Вам там все понравилось?
Скомуниздила• 27 марта 2021
Ответ дляШальная коклетка
Мне не встречаются 65 летние выглядящие моложе меня в мой полтос. Хоть тут однажды и назвали крокодилом и в мои 50 мне рассказывали что в 45 так выглядеть не очень хорошо, надо что то делать.
У нас на работе было несколько женщин действительно шикарных, но было всякой пластики и уколов, ибо 20 лет назад! Это генетика. И оптимизм.
ГЛЮкоза• 27 марта 2021
Ответ дляСкомуниздила
Мне 45, выгляжу на 45, мальчиков кадрить не планирую - зачем это всё: куча денег, боль, риски
Как зачем?)) Для себя, так же как умываетесь и одеваетесь
Если есть возможность почему бы не поддержать данные
ГЛЮкоза• 27 марта 2021
Ответ дляМиззери
Вам там все понравилось?
Пигментации нет, я монголоидных)) кровей
А вот новообразование типа бородавки, или папилломы не помню хитроумное название)) удаляла в лазерхол- супер, ни следов ни возвратов
Скомуниздила• 27 марта 2021
Ответ дляСтопудова
Ну внешний вид вам уже не интересен...как бабушка на лавке
Вы серьёзно? Почему мой внешний вид в 45 лет должен мне не нравится? Мне 45. Прикиньте!
Армейская• 27 марта 2021
Ответ дляСкомуниздила
И что? Пусть выглядит!
Ну так и мне же хочется)
Миззери• 27 марта 2021
Ответ дляГЛЮкоза
О, ну чудесно.
А на гистологию они не отправляют ? Читала что должны вроде

Кукуша• 27 марта 2021
Ответ дляУлыбАчка
Всего 2 й день, синяки еще видны. Но я Мега счастлива
Супер!
Скомуниздила• 27 марта 2021
Ответ дляГЛЮкоза
Я прекрасно знаю, сколько мне лет. Что поддержать? Губы уколами?
Кукуша• 27 марта 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Мне 45, но лицо свежее Вашего, носогубок нет
Курите?
Пиво пьете?

Я на массажах и масках с 30 лет, кожа прекрасная на лице
Это не массажи и маски Вам помогли, а генетика
Скомуниздила• 27 марта 2021
Ответ дляКукуша
Не спорьте) Косметологам тоже деньги нужны
Для драки• 27 марта 2021
Ответ дляГЛЮкоза
Может другой лазер нужен
Мне предлагали в ’медискин’ жёлтый лазер, он прям все все убирает, даже самые слабовыраженный и тонкие якобы
Но там 1 процедура 2500
Спасибо,возьму на заметку
Я только за!• 27 марта 2021
Ответ дляКукуша
Или фантазия)
Мяо мой мяо• 27 марта 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Курите?
Пиво пьете?

Кожа прекрасая, а в голове как то пусто
Новопоштинская• 27 марта 2021
Ответ дляУлыбАчка
Ну, на 29 Вы никак не тянете...
СтелькаОТединицы• 27 марта 2021
Ответ дляУлыбАчка
Конечно смущают. Написала же что иду скоро на подтяжку нижней части лица
Рэдиесс или нити будут?
Мао_Мяо• 27 марта 2021
Всему свое время. Я считаю, что рано закалывать себя с 30 лет. А в 45 можно и подумать, если в этом есть необходимость. Вот именно , что косметология на месте не стоит. Проще с чистого лица сделать конфетку, чем лепить что то из того, что уже сто раз перекроено..( исключение когда есть действительно явные дефекты). А так...это сугубо мое мнение.

Мяо мой мяо• 27 марта 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Удалено администрацией...
Шальная коклетка• 27 марта 2021
Ответ дляСкомуниздила
Та у меня тоже генетика. Но что то последние 2 года она про меня забыла. И тогда когда остальные стареют медленно и постепенно, у меня шандарах и за пару лет +10 лет, догнала одногодок. Кожа как бы до сих пор ничего, но нижняя часть лица ужас. Перед зеркалом еще ничего, могу в определенных позах натянуть лицо, а при наклонах и поворотах головы все выползает.
Скомуниздила• 27 марта 2021
Ответ дляЛюблю Украину
У меня ничего не накачено, всё моё. Дают на 10 моложе.
Кто даёт? Так интересно: советчицам постоянно кто-то ’даёт ’возраст
Техпаспорт на медузу• 27 марта 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Курите?
Пиво пьете?

Расскажите подробнее о масках) и о массаже
Я Главная• 27 марта 2021
мне 43.Я за ботокс,биоревитализацию,даже за филеры(если умно их поставить) и прочее омоложение.
Но вот ваши губы это жесть.Видно же что наколоты.Моего возраста женщины должны очень осторожно их колоть.У меня много знакомых себе губы обкололи,и почти все сразу внешне постарели.т.к вареники очень старят.Только у одной знакомой круто получилось,но и она колола чуточку0.6 вроде.
Люблю Украину• 27 марта 2021
Ответ дляА поговорить?
Ну, пока что бабища одна - на фото) хотя надеюсь, что то просто неудачное фото
Не, нас много.
А что надо, чтобы натурально красиво стареть и себя не потерять? Нужны спорт, полезное питание, косметолог, парикмахер, хороший уход, хорошая одежда и хорошее настроение. ♥️
Аноним Советчик• 27 марта 2021
Ответ дляУлыбАчка
Обязательно! Брекеты относила почти полтора года, вот после зубов занялась губами)
Реально считаете, что похорошели? Знаю дам за 40, с этими губками и эйфорией по их поводу на ум приходит : Дурний думкою радіє. У вас муж есть? Он тоже в таком оргазме от ваших типа помолодений с ужасной кожей и в будущем с зацементированными носогубками? Или дайте угадаю, мужа нэт.....
Беговая дорожка для носа• 27 марта 2021
Ответ дляУлыбАчка
Автор, Вы красотка, все супер!
Я только за!• 27 марта 2021
Ответ дляУлыбАчка
фото
Офигеть, совсем другая форма вышла и очень секси, до были простоваты... умничка, что сделали, вам идёт и овал супер
Кукуша• 27 марта 2021
Ответ дляЯ Главная
Автор написала, что всего второй день после укола - отек сойдет, еще и докалывать нужно будет.
Скомуниздила• 27 марта 2021
Ответ дляШальная коклетка
Вы погодите немного! Может лучше стать через какое-то время, это гормональная перестройка! Я по маме помню, и по женщинам на работе: в 45 прямо плохо выглядели, а в 50 опять очень и очень!