ЛедиДи• 27 марта 2021

37´7 - нельзя поехать в лес?..

Дочке 4г..
Думаете навредит?
Робот Вертер• 27 марта 2021
Ответ дляфеечка.
Нет нельзя
Сидите дома
Ага, , в 4х стенах и возле батареи

Робот Вертер• 27 марта 2021
Ответ дляПодмигашка
Дивлячись які у вас педіатри. Нормальні завжди порадять побільше свіжого повітря
Батя, я стараюсь!• 27 марта 2021
Ребенка в коляске повезла бы. Даже если поднимется то свежий воздух не повредит. А постарше нет. Потому что если будет расти то ребенок не сможет ходить, начнет ныть, будет слабость. Зачем издеваться? Если точно ясно, что 37,7 это предел то можно и поехать, но кто может знать заранее?
ИграйМойГормон• 27 марта 2021
Ответ дляРобот Вертер
В каком ’таком’?
температура 37,7 это не ’такое’?
Продавец овец• 27 марта 2021
Ответ дляОле Лукойе
Кстати наши украинские футболисты тоже легко перенесли ковид. Может все таки бег - вентиляция лёгких и по этому нет осложнений на лёгкие.
Возможно. Я честно говоря немного поднапряглась когда нюх потеряла ну и что муж ’набрался’ - поняла что вирусняк какой-то, но подумала, что если не сдохла до сих пор то смысл уже что-то менять в привычном образе жизни. Я всегда без фанатизма, тем более как раз месячные были, я темп немного снижаю в это время, дистанцию иногда увеличиваю - ну по самочувствию смотрю. По пульсу опять таки. Муж лентяй, не бегает, правда гуляет много - он как-то более ’тяжело’ переносит, ну он вообще классика жанра болеющего мужчины. Тоже как узнал о моей аносмии, так и скис, а как у самого нюх пропал - стал гуглить когда легкие сгорают.
Выгнала его нафиг гулять и не маяться дурью.
Ну на всякий принимаем сейчас гинкго, омегу и коэнзим Q10, пойдем сдавать на антитела и какой-то постковидный пакет анализов выберем себе посмотрим.
Конечно, тем у кого нулевая активность в обычной жизни то при недомогании не стоит начинать наверное.
А вот как профилактика если здоров начать и потом не бросать, но присматриваться к себе - считаю отлично. Ну если у меня высокие антитела окажутся - то прям буду настаивать чтоб кто-то обо мне диссертацию написал :)))
Нежная Лапка• 27 марта 2021
Ответ дляПатриотка
Кто вам такое сказал))? Я там жила, такой бред слышу впервые.
Сестра мужа там живет
Исправлялочка• 27 марта 2021
Блин,ну вы н когда не болели? Сильно в кайф куда-то ехать?

КрестьянинДиор• 27 марта 2021
Автор , как дела