ЛедиДи• 27 марта 2021
37´7 - нельзя поехать в лес?..
Дочке 4г..
Думаете навредит?
Летала_НаМетле• 27 марта 2021
Ответ дляПродавец овец
Если есть силыто лучше именно двигаться на свежем воздухе.
Лучше дать организму возможность все силы потратить на борьбу с болезнью.
Лес никуда не денется.
из_под_тишка• 27 марта 2021
Ответ дляПродавец овец
+++
Точно так же.
Болеем короной сейчас, каждое утро бегаю и каждый день много гуляю в лесу.
Отлично легко переношу болезнь.
Точно так же.
Отлично легко переношу болезнь.
У нас рядом лес, через дорогу. Мы в октябре болели, тоже по лесу гуляли.
Подмигашка• 27 марта 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Свежий воздух можно обеспечить проветриванием частным. Не обязательно ребёнка тащить в лес. Бывает даже при не высокой температуре совершенно разбитое состояние и взрослый в таком состоянии в лес не бежит, а лежит на кровати. Дети в этом смысле ничем не отличаются.
Ви мій пост читали? Орієнтуватися треба тільки на самопочуття , якщо дитина активна і хоче гуляти, то не важливо, яка температура, на вулиці вона швидше впаде
Наполеон Бонапарт• 27 марта 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Очень даже отличаются
Все по разному реагируют на повышение температуры. Например, доя меня 37,2 уже караул, а муж при 38 спокойно сидит работает.
Летала_НаМетле• 27 марта 2021
Ответ дляПодмигашка
Я ответила на пост о том, что нормальные педиатры всегда советуют свежий воздух. Имея ввиду, что все таки не всегда это должна быть прогулка. А о том, что гулять можно, если ребёнок активный, я тоже выше писала.
Кондуктор маршрутки• 27 марта 2021
Ответ дляиз_под_тишка
А нам советовали если есть желание и силы у ребенка. Мы с 38 гулять выходили зимой. Ребенку захотелось пройтись намного.
Я надеюсь, что вы в частном доме живёте
Летала_НаМетле• 27 марта 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Очень даже отличаются
Поэтому я и написала, что бывает...
То есть это не правило, а бывает по разному. И у детей тоже
КрестьянинДиор• 27 марта 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Очень даже отличаются
Обычно наоборот
Продавец овец• 27 марта 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Зря бегаете. Не советуют врачи физ нагрузки во время ковида. Потом может в жесткий пост ковид обернуться
Я когда узнала про ковидто поздно было, у меня за день до месячных был озноб и слабость, ночью температура (у меня ранней весной на смену погоды и в пмс такое бывает, поэтому особо значения не придала), я бегаю каждое утро и продолжала это делать, потом пропал нюх на 7 день, чувствую себя великолепно.
Муж тоже через 3 дня после меня похандрил немного и нюх пропал на 5 сутки у него от первых симптомов. Сопоставили уже задним умом, что это все после поездки с город за продуктами.
Ну хз, может и не корона, сейчас 14 сутки после первого недомогания, еще чуть и на антитела сдам - самой любопытно.
Упругая попка• 27 марта 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Я бы не поехала, а ребёнок такую температуру переносит очень легко
Вы как мой муж, который вчера на полном серьезе выдал что ’женщинам везёт, они температуру 37,2 вообще не чувствуют. А вооот мужчины...’
из_под_тишка• 27 марта 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Я надеюсь, что вы в частном доме живёте
Нет к сожалению. Ребенок захотел и мы вышли на 15 минут пройтись и посидели на лавочке возле дома.
Наполеон Бонапарт• 27 марта 2021
Ответ дляУпругая попка
У нас все наоборот.
У меня вчера весь день 37,2-37,5 и я мертва бджола. Сегодня с утра 36 - упадок сил. Валяюсь в кровати
Кондуктор маршрутки• 27 марта 2021
Ответ дляиз_под_тишка
Ну, круто, конечно. Вы из той категории людей, которые с ветрянкой в самолетах летают, потому что тур куплен? И пофиг на окружающих.
Наполеон Бонапарт• 27 марта 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Поэтому я и написала, что бывает...
Дети чаще всего темпу до 38 переносят достаточно легко, особенно если это вирусная инфекция
Упругая попка• 27 марта 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
У нас все наоборот.
Та у нас может тоже наоборот. Просто мне, как женщине, двое детей, один из которых грудничок, не даёт раскинуть при температуре 37,2. Но это ж не значит что я от счастья и прекрасного самочувствия не приседала целый день)
В общем выводы я сделала
Продавец овец• 27 марта 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Очень даже отличаются
Да, я помню как то пришла из универа (где то полчаса идти еще и на шпильке 15 см ходила), что то меня колбасило, приготовила ужин, выпила чай, меряю температуру - 39.6
Я редко болею, всегда высокая темпа подымается ненадолго, ничем не сбиваю никогда, сама падает.
И никогда осложнений не бывает.
А вот раз когда к ’докторам’ попала (беременна была, перед родами) то благодаря предписанному лечению , в тч сбиванию температуры медикаментами у меня пневмония развилась.
И никогда осложнений не бывает.
66сезон666серия• 27 марта 2021
ну такое насчет ребенок чувствует.
я в детстве чуть от ангины не умерла, чувствовала себя норм в целом.
а по анализам все печально было, дошло даже до капельниц и аутогемотерапии. причем лечила меня мама-терапевт.
у моего ребенка темп-а очень быстро может доходить до 40, надо следить. да и при 37,5 бывает при интоксикации голова болит.
имхо, лучше выпаивать ребенка и пусть лежит-сидит спокойно себе.
Наполеон Бонапарт• 27 марта 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
Обычно наоборот
Ну вот такой мне уникальный муж достался
Старший сын как я.
из_под_тишка• 27 марта 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Мы с ветрянкой в лес гулять выходили в мае. У меня дети друг за другом болели месяц. Мне что дома с ними сидеть.
Сейчас люди с короной гуляют по магазинам и улицам.
Продавец овец• 27 марта 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Старший сын как я.
У меня муж - классика из стихотворения ’у мужа 37.2’ :)))
из_под_тишка• 27 марта 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Окружающим пофиг на меня, а мне пофиг на окружающих.
Наполеон Бонапарт• 27 марта 2021
Ответ дляПродавец овец
У меня и папа такой был, когда на больничном с темпой 38 - начинал уборкой заниматься, шкафы перегружать, даже обои клеить
Патриотка• 27 марта 2021
Ответ дляНежная Лапка
В Нидерландах с такой температурой в школу ходят и не парятся.
Кто вам такое сказал))? Я там жила, такой бред слышу впервые.
АфродитаПетровна• 27 марта 2021
Я бы не ехала никуда с 37,7, мне хочется лежать с такой температурой.
Copy-Paste• 27 марта 2021
Обычно с температурой потеют, сидите дома, как ребёнок мокрый будет в лесу