ротцвеники• 27 марта 2021
Почему разница в цене?
В Польше купила ликёр за 20 злотых (~140 грн). Неплохой. Думала купить пару бутылочек домой, посмотрела, а он на Розетке стоит 100 грн. Ликёр польского производства. Почему дома дешевле чем здесь?
ротцвеники
• 27 марта 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
ПотоМуШо они берут фурами и не по такой цене как вы
Магазины польские тоже берут по оптовой цене. И при этом не платят за транспортировку
Здрасьтенька• 27 марта 2021
Ответ дляротцвеники
ну вот реально, нужны вам те причины? Или вы думаете этот шмурдяк кто то подделывает? берите на Розетке и не забивайте себе голову всякой хренью
ротцвеники
• 27 марта 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
И акциз же еще. А вообще вкусный?
Я редко употребляю алкоголь. Этот купила чтоб в кофе добавлять)) ну неплохо) мне вкусненько. И запах приятный.
Так бы не пила, 15 оборотов для меня ту мач) хотя читала отзывы, девочки и так употребляют...
Мишка-шалунишка• 27 марта 2021
Ответ дляротцвеники
У каждого магазина своя ценовая политика Наценок. Кто-то к оптовой цене добавляе 30%, а кто-то 50 и это не зависит от расходов. Это больше вопрос политики торговой организации. Для человека-предпринимателя это вопрос самооценки.
А вот недавно• 27 марта 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Підробка
Кому он нужен, что бы его подделывать. Это что супер бренд с шикарными продажами ?)))
Ля-ля-ля• 27 марта 2021
Ответ дляА вот недавно
В нас все підробляють
А вот недавно• 27 марта 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
В нас все підробляють
Бред! В экономическом плане невыгодно делать подделку на продукцию, которая не обладает особым спросом.
1. Сама подделка может обойтись в производстве по цене закупки или дороже
2. реализовать ее сложно
Ля-ля-ля• 27 марта 2021
Ответ дляА вот недавно
2. реализовать ее сложно
Ну ну
Капитанша• 27 марта 2021
1 вариант,может быть подделка.
2 вариант, для внутреннего рынка и на экспорт делают разные составы, на экспорт более дешёвые составляющие, такое часто практикуется.
ротцвеники
• 27 марта 2021
Ответ дляКапитанша
1 вариант,может быть подделка.
Поняла, спасибо
НЛОша• 27 марта 2021
Ответ дляКапитанша
1 вариант,может быть подделка.
Подлержу на 100 проц
Покупала в Латвии в магазине бальзам их знаменитый бальзам и этот же бальзам мне в Латвии подарили местные Абсолютно разные бальзамы Тот что подарили вкус и запах обалденный Тот что купила спиртяка