Шальная коклетка• 27 марта 2021
Отвела квартиру соседей от странного типка
Звонок в дверь,подошла и виду,стоит мужик с какой то папкой,типа опрос,спращиваю- что нужно ? Ответ- проводим опрос,какой провайдер у вас? Отвечаю- самый лучший,на что вопрос ко мне- а ваши соседи напротив, дома,и нагло дёргает ручку ? А то мы и вчера заходили ,они не открывают? Я сразу поняла,что то не то,там живут пенсионеры,дедушка лежит 13 лет не ходит,бабушка видно в магазин вышла,отвечаю- сейчас разбужу его и спрошу,почему не открывает? Мужик не дождавшись ответа смылся.Думает,шведские семьи какие то)))
Шальная коклетка
• 27 марта 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
Вы так и в жизни разговариваете?
Как?)
ИМХОля• 27 марта 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
Вы так и в жизни разговариваете?
А что такого сказала ?
Samostoyatelnaya• 27 марта 2021
У вас домофон? Повісьте табличку ’Шановні сусіди, прохання не впускати по домофону незнайомих’ і страшилку допишіть, в залежності від контингенту. У нас вічно пускають ’опроси’ - я в домофон не пускаю навіть сусідів, по голосу не знаю, а шастати немає чого.
КохайтесьЧорнобровi• 27 марта 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
Вы так и в жизни разговариваете?
Вы и в жизни со странностями?
Шальная коклетка
• 27 марта 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Тоже не пускаю,но есть соседи,которые пускают даже киевлифт а 5 этажном доме))) лифта то нет.
Samostoyatelnaya• 27 марта 2021
Ответ дляШальная коклетка
О, тоді страшилку можна пустити бабкам в дворі - це краще всяких табличок. Я недавно сусіда не пустила, потім ржав, ну ти, каже, і бдітєльна)))
Лунтик-паунтик• 27 марта 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Вы и в жизни со странностями?
Удалено администрацией...
4есотка• 27 марта 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
Вы так и в жизни разговариваете?
А как с ними надо разговаривать? И с опросами по телефону так же - не интересно отбой нажимаю
Ищу-брожу• 27 марта 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
А у нас сидит консьерж - пускает всех!
Я уже и ругалась. Не плачу ей. Постоянно кто-то на этажах шляется, воруют, проходной двор.
Прошлой весной из-за карантина консьержа не было - в дом без ключа было не попасть.
Но многим соседям пофиг. Им консьерж нужен чтоб доставки впускал и посылки забирал, а то самим лень жопу вынести.
Samostoyatelnaya• 27 марта 2021
Ответ дляИщу-брожу
А у нас сидит консьерж - пускает всех!
У нас коли сміття виносять, підпирають камінцем двері, а то важко ж клацнути магнітом на домофон. Я вже з десяток камінців викинула і все одно приносять) Зараз почнеться сезон
Кружите меня,кружите• 27 марта 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
Вы так и в жизни разговариваете?
Удалено администрацией...
Анонимушка• 27 марта 2021
Перед тем, как завести провод в подъезд, чел просто опрос вел
нарвался на хамство.
Щепотка_совести• 27 марта 2021
Ответ дляИщу-брожу
А у нас сидит консьерж - пускает всех!
Консъержи еще существуют?
Леннон_Жив!• 27 марта 2021
У нас на входе кодовый замок, но много квартирантов, они и впускают всех подряд, не знают же всех жильцов.
Ищу-брожу• 27 марта 2021
Ответ дляЩепотка_совести
Консъержи еще существуют?
Что за странный вопрос?
Танцепесенная• 27 марта 2021
Ответ дляИМХОля
А что такого сказала ?
не обращайте внимания. Вы - молодцы сделали правильно.
Купипупсичек• 27 марта 2021
Ответ дляАнонимушка
нарвался на хамство.
Этому челу можно было опрос провести и в людном месте (рынок, детские площадки, супермакет и т.д.), а не таскаться по подъездам, вызывая подозрение. Автор, вы молодец!
Анонимушка• 27 марта 2021
Ответ дляКупипупсичек
Серьезно? Причем тут рынок то?
Купипупсичек• 27 марта 2021
Побегает по рынку и возле супермаркетов со своим опросником и очень любопытные вещи услышит. Глас народа ! С квартирами теперь не так просто- люди не хотят открывать даже проверяющим типа из водоканала или газовикам.
Губной рояль• 27 марта 2021
Ответ дляКупипупсичек
согласна, какое дело автор имеет к проводу, который не заказывал она и старики по соседству