Оскорбляю всячески• 27 марта 2021

Девочки какие Вы Советчицы?фото

Скиньте свои фото ,кто не боится и не стыдится себя!Интересно кто Вы Советчицы)
черная мамба• 27 марта 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Да это она и выглядит хуже чем на тех селфи что она выложила вроде как без фотошопа
Вам виднее
Благоуханочка• 27 марта 2021
Ответ дляElani
... а вот я гребу веслом в сторону очередной шедевральной темы

пысы. спасибо советчицам за возможность отдохнуть мозгом от жития-бытия
крепкий орешек
миссАрфография• 27 марта 2021
Ответ длячерная мамба
Можно пример? Где я крыла кого-то матом. Вику да. Защищала, защищаю и буду защищать. Моя подруга
Я же привела пример - в теме где Вика показывала свои джинсы. Интересно стало как же вы выглядите. Вот теперь знаю)
Ну, скажем так, хорошо что на вас хотя бы приятно смотреть когда вы с закрытым ртом)
Дюйм оф о4ка• 27 марта 2021
Ответ длямиссАрфография
Ой! Така красива женщина и така чорнорота!)
Для меня черноротая женщина не может быть красивой :(
Elani• 27 марта 2021
Ответ дляБлагоуханочка
крепкий орешек
спасибо, Кэп)
миссАрфография• 27 марта 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
Ну видимо там женщина сложной судьбы)
ПАЦАНКА О• 27 марта 2021
Ответ длячерная мамба
Вам виднее
Хоть бы раз выложили фото со своим лицом, без маски , без блюра, без фотошопа может и возьму свои слова обратно
черная мамба• 27 марта 2021
Ответ длямиссАрфография
Я никого не материла но когда моего друга будут обижать я буду её защищать.
черная мамба• 27 марта 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
Главное - вы не черноротаяэто очень видно.
Чебурастик• 27 марта 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Такая
Жесть.
Деловитая• 27 марта 2021
Ответ для_MadonnA_
Для советчиц прямо хоть один раз и снизу )
Вы очень похожи на мою подружку, но она привлекательнее конечно ) и губы Вас немного портят, уже чересчур
Но машины такой красивой у неё нет )
Дюйм оф о4ка• 27 марта 2021
Ответ длячерная мамба
Цитату в студию! Хоть одну-единственную
черная мамба• 27 марта 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Выложила же. Это без всего, что вы упомянули) у меня хороший уход и косметолога. К счастью могу себе позволить
автор Оскорбляю всячески • 27 марта 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Все таки красивые....Умнички девочки!!!!Теперь я понимаю ,почему одна
Я тоже одна 3 года
ПАЦАНКА О• 27 марта 2021
Ответ длячерная мамба
Что вы выложили? Фото где ни одной поры не видно? Ни одной родинки? У вас маска вместо лица? Можете врать сколько угодно, но уберите встроенный блюр с вашего телефона или в зеркало гляньте удивитесь.
_MadonnA_• 27 марта 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Вы однажды выложили свое фото без фильтра. Значит в вашем телефоне несколько режимов.
Может без макияжа ?) нет никаких режимов , поюзайте 11-12 айфон и поймёте
миссАрфография• 27 марта 2021
Ответ длячерная мамба
Ну я себе верю больше чем вам) спорить не буду. Мне было после той темы интересно кто это и как выглядит. Я свое любопытство удовлетворила.
У вас аватарка с геной корбаном?
_MadonnA_• 27 марта 2021
Ответ дляЖена офицера
Открыться или и так все поймут?)
🤣🤣🤣
Ответ дляПервая леди колхоза
Уверенные в себе люди не будут этим заниматься:)) им не нужна оценка других. поэтому вы и понять не можете:)
А вам нужна... Плохое фото не выставите, а то которое похвалят - обязательно:))) а вот почему вы не уверены в себе и хотите чтоб вас похвалили?:) Это вопрос себе самой вам нужно задать.
Ой ненадо с большой головы на здоровую.Я выложила какая была ,дома сижу,а не с архива лучшую.Мне интересно какие тут девочки вот и все .
Ответ дляPANTERA_KET
Красивая! Волосы мечта
Спасибо
Ответ дляПАЦАНКА О
Пересмотрела всех и вернулась сказать что вы самая красивая из всех что тут отметились!!
Спасибо
Красавица писяная• 27 марта 2021
Ответ для_MadonnA_
Вы о функции Deep Fusion? На вашем фото нет текстур на одежде.
черная мамба• 27 марта 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
У меня нет родинок на лице. Это фу. Зачем мне врать? У меня достаточно поклонников)) и молодой успешный муж, который каждое утро говорит какая я красавица как вы думаете, мне важно именно вам что-то доказать? Неа

Вот интересно, в теме есть красивые девушки. Есть очень симпатичные. И никто из них не поливает других. Потому что классные таким не занимаются. И есть такие, как вы. Которые мнят себя критиками. Вот только. Мне все равно.
Ответ дляФигура мечты
Девочки, очень много реально красоток и тело в идеальном порядке, кто тогда ест все ваши разносолы или по столько работаете в зале и вообще сколько времени уделяете внешности, чтоб укладывать волосы и сделать макияж-куча времени. Но вы загляденье.
Лично Я вообще не делаю макияж,у меня брови и губы перманент,ресницы ламинирование+ ботокс.
_MadonnA_• 27 марта 2021
Ответ длямиссАрфография
Я не знаю кто вы. У Мадонны есть подружка Таня, которая защищает ее агрессивно, кроет всех матом и общается на специфическом гопничнсеом жаргоне. Я не знаю вы это или не вы. Я ж спросила а не утверждаю.
Если вы это таттяно, то матбкались вы точно не один раз 5 лет назад. К мене в теме со штанами Мадонны аж глаза кровоточили)
Зато я знаю кто вы ))) скажите плиз , а слова гопница так часто употребляется в Сумах, что вы его забыть не можете ? Уже везде этим словом палитесь , года 4 точно .
Ответ дляФигура мечты
Интересно, мужья у вас тоже красавцы?
Нет мужа
Фамильная фондюшница• 27 марта 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Я лікар
Красуня!
Фамильная фондюшница• 27 марта 2021
Ответ дляБлагоуханочка
Пушкарева отдыхает
Да ладно... очень приятное симпатичное лицо
_MadonnA_• 27 марта 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Я умею пользоваться никакими функциями . Камера , фото , все
Аленький носочек• 27 марта 2021
Ответ дляСиреневая цапля
Ловите.. раньше не выставляла
Вы очень-очень красивая.