Оскорбляю всячески• 27 марта 2021

Девочки какие Вы Советчицы?фото

Скиньте свои фото ,кто не боится и не стыдится себя!Интересно кто Вы Советчицы)
Фамильная фондюшница• 27 марта 2021
Ответ дляElani
... а вот я гребу веслом в сторону очередной шедевральной темы

пысы. спасибо советчицам за возможность отдохнуть мозгом от жития-бытия
Класс!
Гороховая• 27 марта 2021
Привет)
Фамильная фондюшница• 27 марта 2021
Ответ длячерная мамба
Выложила же. Это без всего, что вы упомянули) у меня хороший уход и косметолога. К счастью могу себе позволить
А толку?
Горизонтальный самовар• 27 марта 2021
Ответ длячерная мамба
У меня нет родинок на лице. Это фу. Зачем мне врать? У меня достаточно поклонников)) и молодой успешный муж, который каждое утро говорит какая я красавица как вы думаете, мне важно именно вам что-то доказать? Неа

Вот интересно, в теме есть красивые девушки. Есть очень симпатичные. И никто из них не поливает других. Потому что классные таким не занимаются. И есть такие, как вы. Которые мнят себя критиками. Вот только. Мне все равно.
Конечно важно. Иначе вас не было бы на форуме в таком количестве да еще вечно отфотошопленной
миссАрфография• 27 марта 2021
Ответ для_MadonnA_
Зато я знаю кто вы ))) скажите плиз , а слова гопница так часто употребляется в Сумах, что вы его забыть не можете ? Уже везде этим словом палитесь , года 4 точно .
Кто?
Горизонтальный самовар• 27 марта 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
А толку?
если все равно приходится фотошопить
Марафетчица• 27 марта 2021
Ответ дляГороховая
Привет)
Удалено администрацией...
черная мамба• 27 марта 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
В каком количестве? Мне приятно, что за мной следят))) но разочарую. Не важно)
Деловитая• 27 марта 2021
Ответ длячерная мамба
Вот я. На дне рождения 14ти летней внучки.
Вы красотка!
Сорри за вопрос, сколько же Вам?
ПАЦАНКА О• 27 марта 2021
Ответ длячерная мамба

Родинки фу? Вы удалили все родинки? И я уверена что вам важно доказать, чем вы тут сутками и занимаетесь напару со своей подружкой
ПАЦАНКА О• 27 марта 2021
Ответ дляДеловитая
Вы красотка!
Сорри за вопрос, сколько же Вам?
Скачайте фейстюн и в 50 будете выглядеть на 20
PORKA• 27 марта 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Девочки Вы читаете вопрос,,Где Ваше фото,,зачем вопрос на вопрос,вот понять немогу.Вот Я.
Вы красивая!!!!
Тут надолго• 27 марта 2021
черная мамба• 27 марта 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
У меня и не было
Мяо мой мяо• 27 марта 2021
Автор, вважаю неввічливим не попередити, але я буду жалітися на тему. Все скотилося в гризню.
ПАЦАНКА О• 27 марта 2021
Ответ длячерная мамба

А поры тоже фу? вы и их с лица стёрли
PORKA• 27 марта 2021
Ответ дляАноним Секретарь
Привет! А почему под анонимами? Вот - я)
Вы такая необычная, в хорошем смысле.
черная мамба• 27 марта 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Мне 53
ПАЦАНКА О• 27 марта 2021
Ответ для_MadonnA_
А вы спецом все комменты только одному человеку ?) вам бы очки что ли
Вам напишу раз вы так хотели. У вас родинки на лице или веснушки? Слышали для вашей подруги это фу пусть посоветует где она свои удаляла
Марафетчица• 27 марта 2021
Ответ дляМяо мой мяо
а что вам мешает просто уйти?жалиеться вона(((((((((((((((((((
Гороховая• 27 марта 2021
Ответ дляМарафетчица
Удалено администрацией...
Никогда никто не говорил))) вполне возможно)) а ваше фото можно?))
_MadonnA_• 27 марта 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
Это ж надо время иметь всех и все контролировать 🤣🤣🤣🤣
Аноним Секретарь• 27 марта 2021
Ответ дляPORKA
Вы такая необычная, в хорошем смысле.
Типа, не в себе?😉😆
Марафетчица• 27 марта 2021
Ответ дляГороховая
на кролика схожи!
кнопкодав• 27 марта 2021
Я так и знала, что этим закончится
3@йk@• 27 марта 2021
Ответ длячерная мамба
Вау, пока что Вы лидируете
ПАЦАНКА О• 27 марта 2021
Ответ длячерная мамба
У меня и не было
И пор не было вы такая смешная. Продолжайте дальше доказывать что фото незаблюренные
Не раскрытый парашют• 27 марта 2021
Ответ дляТут надолго
фото
Вау!!! Ви розкішна
_MadonnA_• 27 марта 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Веснушки, мне нрав 😍 все таки вам бы очки , вы родимки от веснушек не отличаете
Деловитая• 27 марта 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
Пока тут все относительно миролюбиво, поотсвечиваю😎
Вы красивая, но грустная