Оскорбляю всячески• 27 марта 2021
Девочки какие Вы Советчицы?фото
Скиньте свои фото ,кто не боится и не стыдится себя!Интересно кто Вы Советчицы)
Вечный двигатель• 27 марта 2021
Ответ дляКюветчица
Хоть близко похожие есть на такую?сразу в любовницы беру
А чё не в жены?
Ответ дляAnjavoloschykk
Так,а з цього місця по точніше,будь ласка.Де глянути????А то я теж записалася у місцеві фут блогери)))
В темах покажите ваши обеды ужины- тарелочки Да(э)рил произведения искусства! И может же человек выложить банальную нарезку овощей ,сыров ,колбас так небанально!!!
Горизонтальный самовар• 27 марта 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
И рино сделали ?
нос в три раза меньше стал, наверное тоже похудел
черная мамба• 27 марта 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
Круто, хоть тут узнаю,шо нос у меня большой
самые крутые критики свою мордочку не показывают
Фамильная фондюшница• 27 марта 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
Пока тут все относительно миролюбиво, поотсвечиваю😎
Вау!!!!
ПАЦАНКА О• 27 марта 2021
Ответ длячерная мамба
Нет, у меня маленький нос, зачем мне? Я убрала горбинку на носу недавно и жалею. Не стоило лезть. Очень болит.
У вас огромный нос картошкой. Но вы слишком привыкли к отфотошопленому варианту
Липка-прилипка• 27 марта 2021
Ответ дляСекс-Бомба
Ви така як кнопочка.Я Вас іншою уявляла .
Дякую
Фамильная фондюшница• 27 марта 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Куда блевать?🤢
Себе в пазуху и все свое носить с собой
Успокойся_Успокойся• 27 марта 2021
Ответ дляAnjavoloschykk
Вау.Якщо це дійсно ви,то 👍🏽
Щиро дякую,дуже приємно😊😊так,це я))ось ще одне фото,тільки ракурс трішки інший😊
Таки в курсе• 27 марта 2021
Все такие хорошенькие.
Кто же пишет тут глупости, неужели такие милахи?
Фигура мечты• 27 марта 2021
Ответ для_MadonnA_
Для советчиц прямо хоть один раз и снизу )
Губы ваши или сделанные? В любом случае красивая.
черная мамба• 27 марта 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Ну ок
я всегда тут узнаю очень много нового о себе. Вам бы сплевывать перед входом на ресурс

Фигура мечты• 27 марта 2021
Ответ дляIlona Kolesnyk
Тримайте.
Якби не обручка, сказала б що ви ще дитина
миссАрфография• 27 марта 2021
Ответ длячерная мамба
Конечно да! Так и есть! Я 3 часа фотошопила, чтобы сюда выставить! При чем очень люто!
На самом деле вы очень преувеличивать фильтры) вот одно и то же фото с фильтрами и без сейчас вообще. Я не вижу большой разницы. А когда фоткает кто-то я всего лишь убираю тени. Нравится мне красивые фотки.
Вы Татьяна?
Ленивица-красавица• 27 марта 2021
Ответ дляФантазерша
Я вот. Зеркало только в комнате подростка, поэтому срачччч
Сколько вам ? Прикольная )))
ЛижТолько• 27 марта 2021
обычные жиночки, некоторые страшненькие, 95% одеты как попало. Теперь понятно кто тут звезд и моделей называет страшными,и зафукивает одежду, непохожую на базар-стайл))))
Губной рояль• 27 марта 2021
Ответ дляЛижТолько
Вы о себе? Так прекратить зафукивать
Anjavoloschykk• 27 марта 2021
Ответ дляWind99
Хм.Це означає,що мені тут ще трудитись і трудитись .....Я мабуть десь прогавила її (((
Шкура Шуры• 27 марта 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
Нет) Но отель во Львове)
Так второе фото мое))
Это мы в одном и том же отеле были
Под пытками• 27 марта 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Нет, не по мужскому типу. Просто я эпилировала ноги в самом конце ноября:)) потом корона, потом отходняк, потом лень...
Так такая густота не у всех и длина тоже не у каждого такая отростает, и сами волосы толстые
Anjavoloschykk• 27 марта 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Ви дуже гарна!!!О то і я додам ще одне без аноніму))
Фигура мечты• 27 марта 2021
Девочки, очень много реально красоток и тело в идеальном порядке, кто тогда ест все ваши разносолы или по столько работаете в зале и вообще сколько времени уделяете внешности, чтоб укладывать волосы и сделать макияж-куча времени. Но вы загляденье.
Благоуханочка• 27 марта 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Сама не знаю. Частенько синяки сами откуда-то возникают.
почитайте,это ненормально.А лучше анализы сдать .Могут быть тромбоциты понижены.Это очень плохо