Само_достаточная• 27 марта 2021
Дочь без разрешения дала нашу собаку для фотосессии.
Девочки,утром поехала по магазинам,вечером гости ,все в попыхах.Приехала домой ,перед этим поручила старшей хоть немного прибраться,помочь.Дома грязно,дочь сама честно призналась,что ее не было,поэтому не успела ,на вопрос- где же это она была,ответ убил- возила Рафаэлку фоткаться с подругой на пол часа ,мама заплатила мне 500 грн.У нас Йорк,собаке 1.5 года,она очень домашняя и боится чужих людей,сейчас собака лежит в кроватке и очень грустная ,даже не представляю ,кто и как тискал там ее.С дочерью по этому поводу будет разговор позже,сейчас,мне что сделать,прогнать глисты ? Может какие то ещё процедуры сделать что бы собака не заболела?
Я тут Живу• 27 марта 2021
А Рафаэлка у вас живет в стерильной камере и никогда не выходит из дома?
Прививок и регулярных обработок от паразитов у неё тоже нет наверно, что после выхода из дома на час её надо срочно от всего обрабатывать...
Атятя_тётя• 27 марта 2021
Капец, вы думаете ваша собака набралась глистов от подруги дочери? А дочери вы тоже глистов постоянно гоняете, она же с той подругой общается? И психолога после каждой прогулки собаке вызываете?
Банка с бутылками• 27 марта 2021
Автор,вы серьезно?В комнате грязно но мало ли глисты вам занесли.Дочка молодец.
Ух_ты_какая_я• 27 марта 2021
У меня тоже йорк. Срочно прокипятить, напоить спиртом и отвести к психологу собаку. Ну вы че, в самом деле серьезно это все?
Там-тарарам• 27 марта 2021
На всяк випадок і собі глистів поганяйте, можете ще укол зробити, від сказу.
Лгин• 27 марта 2021
Ой, рафаєлку дала для фотосессии.
Моя Диора давала, я офигела, Диор- черный терьер, если б что случилось -его никто б неудержал,как два пальца об асфальт, тут я понимаю повод для разговора. А что , Рафаэлка ваша, порвать может кого? Один визг на тонких ножках.Чего так всполошились?

Само_достаточная
• 27 марта 2021
Девочки,почему такая реакция? Собаку трогали руками чужие люди,неизвестно где садили и что,ну капец!
Компас Ижевска• 27 марта 2021
А что, прогнать глистов дочке спасет собаку от фотосессий?!
Надо у мамы фотографа просить справки, вдруг там дети непривитые? И дорого психолога собачке! И норковую лежанку, но лучше соболиную- должно помочь немного.
Утренняя зорька• 27 марта 2021
Ответ дляСамо_достаточная
Ну честно, Вы тролль? Ну куда ее могли садить? Неужели Вы думаете, что фотосессия проходили в навозе или на мусорке возле районной больницы?
Само_достаточная
• 27 марта 2021
Ответ дляМусик Пусик
Он на улице не гуляет?
Гуляет,но была в чужом доме,я не знаю какие условия в той квартире,я же не на детей наговаривал,я переживаю ,что бы собака не заболела,она очень нежная у нас,чужих не знает,никто не не тискал чужой,теперь вот лежит,отказалась от курочки,аппетита нет,в стрессе,зачем оно мне нужно ,эти нервы.
РокерША• 27 марта 2021
Ответ дляСамо_достаточная
И что? Она у вас в стерильной чистоте живёт? Хотя какая чистота, сами написали грязь
Фифачка• 27 марта 2021
Ответ дляСамо_достаточная
это же СОБАКА, в конце концов..это хищное животное, охотник, охранник.
пусть даже йорк этот ..но это псина..чего с ним как вазой хрустальной...
Компас Ижевска• 27 марта 2021
Ответ дляРокерША
Это своя грязь, родная. А то чужая, хищно-агрессивная! И дети небось без ветпаспорта, тревожно, понимаю автора.
РокерША• 27 марта 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
Ага
и без прививок и таблеток от клещей (я о детях)
Мусик Пусик• 27 марта 2021
Ответ дляСамо_достаточная
Не думаю, что находиться в чужой квартире опасно для здоровья. Уличная среда более агрессивна. Могли чем то накормить. Вот тут уже есть за что переживать.
Атятя_тётя• 27 марта 2021
Ответ дляСамо_достаточная
По теме совет будет хоть какой то или одни издёвки?
Попейте персену, один совет
Сегодня я не я• 27 марта 2021
Ответ дляСамо_достаточная
Конечно нет. Никто ж не придумает, что вам ответить.
Само_достаточная
• 27 марта 2021
Ответ дляСегодня я не я
Хорошо девочки,я поняла