ДаЗдраПерма• 27 марта 2021

Сухие и тонкие волосы (но жирные у корней) - какими масками, маслами пользуетесь

?
УраганнаЯ• 27 марта 2021
У вас нарушение жирового обмена скорее всего. Желчный в порядке?
И микроэлементами разберитесь, их тоже недостаток если волосы тонкие

НеКонец-Света• 27 марта 2021
Ответ дляУраганнаЯ
По вашому товщина волосся залежить тільки від мікроелементів?
Може у Автора жирна шкіра голови і тонке волосся від природи?
Единорог_помог• 27 марта 2021
Kallos хорошие маски, это бюджетный венгерский проф уход. Маски там отличные, в них можно потерятся, настолько их много разных. Многие я пробовала, все мне нравились.
УраганнаЯ• 27 марта 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Пусть автор сама отследит как у нее было от природы и как есть сейчас :)
НеКонец-Света• 27 марта 2021
Ответ дляУраганнаЯ
Так і є, але волосся - це складається з білку, а не мікроелементів
Единорог_помог• 27 марта 2021
На мейк апе погуляйте, выберите себе что-то, заодно и отзывы почитаете:)
У меня раньше до родов кожа головы жирнее была, чем сейчас. Так я чтобы каждый день не мыть волосы, на второй день корни волос не расчесывпла, а аккуратно распределяла руками. От расчёски жир распрелплился бы по всем волосам и вид сразу неопрятный.
Незнакомлюся• 27 марта 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
Ерунда полная Каллос. Не советую. Они не напитывают ничего.
УраганнаЯ• 27 марта 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Почитайте какие анализы можно сделать по волосам...
И основа волос не именно белок в чистом виде :)
Единорог_помог• 27 марта 2021
Ответ дляНезнакомлюся
А я советую. И не вам.

Незнакомлюся• 27 марта 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
А я советую. И не вам.
Вам может и подошло. Но как правило, в дешёвой косметике, нет ничего, кроме дешёвых силиконов. И толку от них никакого. Это деньги на ветер с этой косметикой
Бабушка Бетман• 27 марта 2021
Карлос. Сегодня делала маску Мультивитамин. Результат мне нравится.
Мини-бикини• 27 марта 2021
На орехи налегайте, авокадо
Железный коготь• 27 марта 2021
Рекомендую! Там можно пробники купить, попробуйте. У меня такие же волосы, основная проблема - ломкость. От жирности конечно не помагает, но волосы после нее увлажненные и мягкие
Добротная• 27 марта 2021
Вам нужно шампунь с селициловой кислотой плюс пишинг для кожи головы. Такие шамуни есть в moremo, vichy и loreal profesion Маска kaaral с маточным молочком 200грн и в неё можна лечебную ампулу добавить. Ещё много ухода за волосами и кожей головы вr ated green.