Кашка-маняшка• 27 марта 2021
Уколола ботокс в межбровье - не могу сощуриться, раздражает
Вроде ж цель как раз и есть заблокировать мышцу и разгладить залом. Но мне очень некомфортно, какая-то стянутость, брови автоматически всё время поднимаются вверх. Ввели всего 12 единиц, но чувствую, что держаться будет этот ботокс полгода, не меньше.
МЕСТО_Встречи• 27 марта 2021
Перекомпенсация. Привыкнуть надо. Хотя, сауна, массаж, алкоголь, антибиотик, и ботокс уйдёт раньше.
Наверняка• 27 марта 2021
я тоже один раз уколола-не понравилось...ну его..чувствовала себя немфоортно
Кашка-маняшка
• 27 марта 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Какое слово интересное
Она у всех бывает или от неправильного введения? Или это особенность организма?
Кашка-маняшка
• 27 марта 2021
Ответ дляНаверняка
Тоже в межбровку кололи? Я в лоб не рискнула, боюсь опущения бровей
В гости звали?• 27 марта 2021
Ответ дляКашка-маняшка
При правильной технике не должно быть опущения
Кашка-маняшка
• 27 марта 2021
Ответ дляВ гости звали?
Та если мне от одной межбровки дискомфортно, не представляю, если бы замер весь лоб
Распутница• 27 марта 2021
Я колола медбровку, лоб, глаза и подбородок. Тоже с месяц были неприятные ощущения, даже успокоительные пила. Потом привыкла и забыла.
Кашка-маняшка
• 27 марта 2021
Ответ дляРаспутница
На сколько хватило эффекта?
Распутница• 27 марта 2021
Ответ дляКашка-маняшка
На сколько хватило эффекта?
Колола в конце августа. Лоб уже 7 месяцев - морщин нет, а межбровка и глаза - где-то на 5 мес., но и сейчас не критично ( лучше чем было до) Сейчас приеду с отдыха и буду опять заниматься.
Кашка-маняшка
• 27 марта 2021
Ответ дляРаспутница
А лоб немного двигается, просто морщин нет?
Распутница• 27 марта 2021
Ответ дляКашка-маняшка
Да, со лбом вообще меньше всего проблем было и с глазами. Хотя я боялась очень. Выглядит очень естественно. А межбровка у меня сильная, добавляли ботокс через неделю и все равно раньше сейчас опять видно ее. И подбородок не понравилось( были неприятные ощущения), больше не буду туда. Может так получилось именно у меня.
Кнопкотык• 27 марта 2021
Ответ дляВ гости звали?
Я лоб колола, но не ’намертво’
Полностью блокировать лоб действительно нельзя, т.к. брови могут уйти вниз. Это мне врач дерматолог -косметолог объясняла.
Кашка-маняшка
• 27 марта 2021
Ответ дляКнопкотык
Я лоб колола, но не ’намертво’
Ну мне в межбровье укололи всего 12 единичек, но заблокировалось намертво (((
Кнопкотык• 27 марта 2021
Мне б ваше ’горе’, меня он с максимальной дозы не берет ’намертво’
Какая-то мимика все равно сохраняется, а погримасничать я люблю
Кашка-маняшка
• 27 марта 2021
Ответ дляКнопкотык
МЕСТО_Встречи• 27 марта 2021
Ответ дляКашка-маняшка
Какое слово интересное
Нет, это другие мышцы берут на себя роль тех, которые ботокс отключили. Бывает. Часто те кому кололи лоб, говорят, что начинают хмуриться. А те кто хмуриться, говорят, что брови на лоб удивлённо начали подниматься.
Наверняка• 27 марта 2021
Ответ дляКашка-маняшка
Межбровку и лоб первый раз косметолог ,,рукожоп,, с высшим медицинским образованием...было опущение на один глаз. Еле выдержала когда ушло, где то год держалось
Кашка-маняшка
• 27 марта 2021
Ответ дляНаверняка
Кошмар (((
Наверняка• 27 марта 2021
Ответ дляКашка-маняшка
Кошмар (((
Кошмар это мягко сказано...я потом через пару лет у другого косметолога уколола ксеомин, очень понравилось не было мертвой хватки и чуть двигалось. Но очень дорого и не долго держится
Рогнеда Карповна• 27 марта 2021
Ответ дляКашка-маняшка
Уколола ровно месяц назад.
Можно контакты доктора, если Киев
Кашка-маняшка
• 27 марта 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
Можно контакты доктора, если Киев
Сергей Касапчук. Высшее медицинское образование
Детские_Будут?• 27 марта 2021
Ответ дляРаспутница
Что кололи и какая цена за 1 зону?