Аноним_607• 19 декабря 2013
Какой у Вас увлажнитель воздуха, посоветуйте?
У нас в доме очень сухой воздух. Сегодня сгорел старый увлажнитель, ремонту не подлежит. Какой марки у Вас дома увлажнитель и довольны ли Вы им? Буду благодарна за Ваши ответы.
БезникаЯ• 19 декабря 2013
Вента,хорошо увлажняет,у меня гигрометр стоит) И ухода никакого доп. не надо.
Наполеон Бонапарт• 19 декабря 2013
Девочки,прошу помощи для двух мальчиков которые остались без материнской ласки,живут с папой,денег катастрофически не хватает,старший Толя находится в санатории на лечении с болезнью Пертеса-остеохондропатия головки бедра,младшенький Ванечка каждый день с папой ездит к братику,на проезд тратят 12грн в день+еда и всё остальное.
Девочки,миленькие не проходите мимо,помогите поднять темку в топ 6 сообщений помогут нам поднятся https://sovet.kidstaff.com.ua/question-272032 Прошу не жалуйтесь!Спасибо.
Разведка Маша• 20 декабря 2013
мы тоже выбирали, и поняли что дорогие нет смысла брать потому что у всех принцип работы одинаковвй и никакой разницы там нет. Купили просто не дорогой и симпатишый, вот такой -