Попросили для пенсионерки купить телевизор, нашла хороший, но немного не вписываюсь по цене, может у кого есть скидочные карты или дисконт?
modnayasemya• 19 декабря 2013
и у меня фотос
можете зарегистрироваться в магазине СОКОЛ - у них нормальные цены и новым клиентам они делают скидку при заказе
Ответ дляmodnayasemya
и у меня фотос
В соколе чуть выше цена чем в фотосе, сейчас попробую зарегистрироваться, но думаю выйдет со скидкой та же цена что в фотосе без скидки. Главное для себя когда что-то покупала так не искала и не мучалась, а родственникам постоянно помогаю на свою голову