Неуловимый Джо• 27 марта 2021
В каком весе вам комфортно ?
Девочки, поделитесь пожалуйста, какой у вас рост и вес. И в каком весе вам комфортнее всего)
Ещё интересно, сколько вам лет )
Кто смелый, покажите фото)
Мне 27 лет,рост 164 см, вес 47 кг. Мне комфортно , но чувствую что начинаю поправляться. Не знаю, как удержать вес (
Ещё интересно, сколько вам лет )
Кто смелый, покажите фото)
Гопница-Советчица• 27 марта 2021
Ответ дляЯ_поехала
Может, у барышни одни мышцы.
Можно с 70 кг выглядеть в разы круче,чем доходяги с 40-50.
К сожалению, уже и сало наросло. Но мышцы железные. Сделать 50 приседаний - нечего делать.
Дама_с_коготками• 27 марта 2021
46лет/175 сейчас 70 кг идеально , было 50-52 мечтала поправится :)))
Мяо мой мяо• 28 марта 2021
Ответ дляБелая и пушистая
Не верю, можно фото, это слишком мало такой вес
Оооой, я здесь много раз фотки выставляла
ЛижТолько• 28 марта 2021
Ответ дляДевальвация
Мне 49 лет
Рост 173см Вес 62 кг и не комфортно, хочу 58-59 кг,но никак не получается скинуть, максимум 1 кг
Когда у меня было 59 лет 5 назад я выглядела как скелет,кости обтянутые кожей
ПлюшкамиБалуюсь• 28 марта 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
Ну мне норм, не толстая,после родов, еще би минус 2 кг и идеально.
У вас дефицит веса, у меня норма.
Вот вам ссылка, почитайте.
У вас дефицит веса, у меня норма.
Вот вам ссылка, почитайте.
Нееее, у вас переборище веса, и да , вы толстая
ПлюшкамиБалуюсь• 28 марта 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Никаких шуток. При 67 страшная и ребра торчат. При 78-82 от мужиков отбоя нет. Я уже писала в другой теме - у меня муж-красавец моложе меня и ухажер из числа тех, чьи лица в телевизоре мелькают.
Какие рёбра?😂😂😂
Жира выше крыши, вы толстая при 67, фуууу
Ангел-предохранитель• 28 марта 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
А вы меня видели чтобы сразу так сказать или вы ребенок?
Ангел-предохранитель• 28 марта 2021
Воспитанные взрослые люди могут сказать у вас есть лишний вес, или еще как-то деликатней, а тут сразу в лоб ’да вы толстая’, при этом ни разу меня не увидев, точно мозги ушли вместе с килограммами.
ПлюшкамиБалуюсь• 28 марта 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
И видеть не надо , 67 кг это кобылка , и да толстая
ПлюшкамиБалуюсь• 28 марта 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
Ага
Лучше следите за своими жирными кг
Ангел-предохранитель• 28 марта 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Ага
Лучше следите за своими жирными кг
Гопница-Советчица• 28 марта 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Какие рёбра?😂😂😂
Женщина, если вы глупая как пробка, то даже малый вес вас не спасет.