Под пытками• 27 марта 2021
Ботокс для волос. Кто пробовал?
У меня очень тонкие, редкие и посеченные по всей длине волосы. Кончики подстригаю раз в месяц, но посеченность и пушистость по всей длине никуда не уходит. Прочитала про ботокс. Стоит ли его делать в этом случае?
_Alekssandra_• 27 марта 2021
Я делала на густые пористые волосы. Было очень хорошо, но объем уменьшился более чем в 2 раза.
_Alekssandra_• 27 марта 2021
Я делала осенью. Так вот посеченность сейчас еще сильнее, чем была до.
От почеченности советую маску Лореаль поискать от ломкости волос.
Под пытками
• 27 марта 2021
Ответ для_Alekssandra_
Спасибо. Поищу маску
Просто звязда• 27 марта 2021
Фигня все эти ботоксы,кератины.Посечённые волосы,надо состригать ,больше ничего не помогает.У вас, что прям по всей длине секутся?
Не гавкаю- но охраняю• 27 марта 2021
Да, ботокс - это хорошо.
Попробуйте еще полировку волос - она избавляет от посеченых концов.
Не гавкаю- но охраняю• 27 марта 2021
Ответ дляПросто звязда
вы знаете разницу между ботоксом и кератином? Она огромная. Ботокс - уходовая процедура, а кератин - выравнивание
Ворую вкусняшки• 27 марта 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Да, ботокс - это хорошо.
А Вы себе делали полировку? Довольны результатом?
Просто звязда• 27 марта 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Кератин, это не только выравнивание....Я делала,и то и другое,с такой же проблемой,как у автора.И ничего не помогло,а что помогло,я автору уже написала
Детские_Будут?• 27 марта 2021
Ответ дляПросто звязда
Вот прямо согласна с каждым словом!
Делала и кератины ( вот в октябре прошлого года повелась на рассказы именитого мастера , что у неё безвредный кератин (да-да), заплатила 6000 (!!) на длинные волосы и поняла сейчас , что она просто убила мне волосы за такие деньги !
Делала полировку - эффект до 3 мытья волос ! Ботокс - туда же !
Сейчас просто хорошие увлажняющие шампуни , маски и стрижка кончиков. Ну максимум - «счастье для волос» от Лабель Япония - сама дома делаю
Все !
Просто звязда• 27 марта 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Вот прямо согласна с каждым словом!
Все !
Вы знаете,я уже и корни сама себе стала красить дома(Кучу мастеров поменяла,а толку...покраска волос каждый раз по всей длине,вот зачем?цвет у меня тёмный,и такой,что не требуется его каждый месяц красить по всей длине.А они красят,волосы и так слабые,обламывались по длине,и я не могла их отрастить никак.Взяла волосы в свои руки,и вуаля,гладенькие волосы,перестали обламываться,и длина пошла наконец-то
Интеллектуальные оладьи• 27 марта 2021
У них есть сайт и инста. Вы высылаете свои волосы и Вам подбирут уход. И так же много интересного расказывают в сториз о косметике.
Интеллектуальные оладьи• 27 марта 2021
У них есть пост о как ухажывать за таким типом волос как у вас
Под пытками
• 27 марта 2021
Ответ дляПросто звязда
Да, по всей. Прям от макушки
Детские_Будут?• 27 марта 2021
Ответ дляПросто звязда
А мне красят по всей длине раз в месяца 3
А так только корни
Вот , правда , мастера уже третьего поменяла - качество материалов примерно одинаковое , а вот цены на покраску ооочень разнятся
На днях по всей длине покрасили - длина ниже лопаток + стрижка кончиков - заплатила 860 грн (!) , так я радовалась ))
Раньше за это же платила не менее 2500
А так только корни
Раньше за это же платила не менее 2500