Спасу мир• 27 марта 2021
Сколько единиц каждого инструмента нужно мастеру маникюра?
Девочки, кто в курсе, подскажите, пожалуйста, сколько оптимально комплектов закупить для начинающего мастера?
Пропеллер на 6 персон• 27 марта 2021
Зависит исключительно от графика мастера. Если к мастера 1 клиент в день, то комплекта вполне хватит. Ну а если дело на потоке, то 4-5 комплектов нужны
Уты-фрутик• 27 марта 2021
Мне мастер говорила три, например один использует, упал, заменила на стерилезован и когда придёт след клиент третий набор чистый готовый, а те два стерилизовать
ОноВамнадо• 27 марта 2021
По санпину - два.
На практике удобно - столько комплектов, сколько обслуживаете клиентов в день +1 запасной.
Ситечко для мыслей• 27 марта 2021
Ответ дляОноВамнадо
По санпину - два.
А вы можете дать ссылку на санпин или его номер? Хожу сейчас в школу маникюра. Не могу никак со своего учителя его выбить. Может она и сама не в курсе
Спасу мир
• 27 марта 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Стыдно, спросить, а что такое санпин?
Ангел-предохранитель• 27 марта 2021
Ответ дляСпасу мир
Стыдно, спросить, а что такое санпин?
Санитарные нормы.
Ситечко для мыслей• 27 марта 2021
Ответ дляСпасу мир
Стыдно, спросить, а что такое санпин?
Санитарные нормы и правила.
КапитанльнаЯ• 27 марта 2021
Ответ дляУты-фрутик
Если упал, то его уже нужно к мастеру, и он отсутствует несколько дней.
ОноВамнадо• 27 марта 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Государственные санитарные правила и нормы для парикмахерских разных типов ДСПИН 2.2.2.022-99», утвержденные постановлением первого заместителя Главного государственного санитарного врача Украины 25 марта 1999 в редакции от 23.01.2006.
Загуглите. Но, к сожалению, он слишком устаревший( в России в этом году санпин конкретно изменили.
Ситечко для мыслей• 28 марта 2021
Ответ дляОноВамнадо
Благодарю!