Жена сантехника• 27 марта 2021
Помогите вспомнить название фантастического романа
Культовый фантастический роман где в будущем команда землян, модифицированные компьютерными технологиями под руководством вампира, скрещенного с суперкомпьютером летит чтобы вступить в контакт с пришельцами.
Читала, Роман просто огонь. Забыла название
Спасибо!
Жена сантехника
• 27 марта 2021
Ответ дляАнонимба
Ими руководил астронавт-вампир? Ахаха. Это как аквалангисты- оборотни))
Вы зря смеётесь) люди нашли останки вампиров и оживили их. Для первого контакта с инопланетянами вампира скрестили с суперкомпьютером. На самом деле это очень глубокая книга о природе человека и человечества
Жена сантехника
• 27 марта 2021
Ответ дляОчень-очень
Аж почитать захотелось)
Определенно стоит почитать
Анонимба• 27 марта 2021
Ответ дляЖена сантехника
Верю Но звучит ведь забавно? Уже прочла статью на Вики. А написано хорошо? Для меня в книгах главное не сюжет, а язык, слог.
Жена сантехника
• 27 марта 2021
Ответ дляАнонимба
Ну это ж переводная литература) подозреваю что перевот убил половину полутонов, скрытых смыслов и атмосферы. Но оторваться от книги я все равно не могла
Вредняжка• 27 марта 2021
Ответ дляАнонимба

Анонимба• 27 марта 2021
Ответ дляЖена сантехника
Спасибо, скачаю и я, фантастику люблю.
Жена сантехника
• 27 марта 2021
Ответ дляВредняжка
Автор посоветуйте ещё что-то
Я не большой знаток современной фантастики)
И читаю в основном книги научно-популярные, по работе.
Роскошь почитать художественную книгу позволяю себе пару раз в год, увы
Вредняжка• 27 марта 2021
Ответ дляЖена сантехника
А из тех что читали в прошлом году? ))
Жена сантехника
• 27 марта 2021
Ответ дляВредняжка
А из тех что читали в прошлом году? ))
Та так чтобы прямо впечатлило что-то и вспомнить нечего) Можете глянуть описание ’Американский таблоид’, но это не фантастика, это похоже на фильмы Скорсезе. И это очень длинная книга)
А вообще моя Ван лав в литературе - Герман Гессе
Вредняжка• 27 марта 2021
Ответ дляЖена сантехника
Вообще не слышала
почитаю, спасибо
Жена сантехника
• 27 марта 2021
Ответ дляВредняжка
Вообще не слышала
почитаю, спасибо
Начинать рекомендую со Степного волка или Сидхартхи
Просто Мария• 27 марта 2021
Ответ дляЖена сантехника
Не более, чем я легенда или парень с собакой