Котенок аки рысь• 19 декабря 2013
Женя или Наталка? Опрос
Результат:
вже голосів:
63 (66.32%)
Женя
32 (33.68%)
Наталка
13чудоСВЕТА• 20 декабря 2013
Ответ дляКотенок аки рысь
кто именно?
На прошлом голосование, когда выгнали Алексея, Олег подходил к сестрам и сказал: помните мы договаривались не голосовать друг против друга( как то так, дословно не помню). И они слили Алексея.
Апочемучка• 20 декабря 2013
Проголосовала за Женю.Реально трудился мужик, всегда выигрывал, кто же тогда достоин, если не он? Этот вислощекий хомяк-Илья? Девки, Наташа и Марина, конечно, бабы крепкие, но все равно блекнут по сравнению с Женей.
Canary-bird• 20 декабря 2013
я за Женю. Хоть он и гамнюк по -человечески, но на этом проекте он объективно победитель.
Мама фифти цента• 20 декабря 2013
Я за женю! Как человек не очень, но победы достоин, за труд и стремление!
Аноним_589• 20 декабря 2013
Женя, Женя и только Женя. Обязательно отправлю за него смс. А эти две розовые курвы с зелеными такого классного чувака на прошлом голосовании слили, чувство справедливости у людей отсутствует. Поэтому победителем однозначно должен быть Жека!
tanyamanya• 20 декабря 2013
Ответ дляКотенок аки рысь
вы чего, Женя красавец???
ну он же похудел...а мущины они ведь усе КРАСАВЦЫ