Света С Приветом• 27 марта 2021
Вы покупаете обувь в секунде? Тимберленды
Недавно была там, было полно Тимберлендов, классический цвет, кемел, нубук. Как их обработать или постирать?
Красота неземная• 27 марта 2021
Нубук я чищу спец.щіткою. У мене Тімбери піщаного кольору та пудра
ФрекенБок• 27 марта 2021
Нет
Если там децствитетль натуральная кожа, нубук. То берете щётку(есть специальные) очищаете верх от пыли грязи если есть пятна то для начала вода и щётка и сразу ппомоткуть влагу и грязь. И так до чистоты
Прскольку в оригинале верх обработан (кожа с влаго, грязезащитой)
Потом средства для ухода (крем, воск) и в конце влагозащита
Посмотрите в любой серии ухода есть все это
Сирожено_пирожено• 27 марта 2021
Ответ дляМамОмужа
Я в ’Секунде’ в советское время покупала часы..
Вот только хотела написать это.
Магазин на Арсенальной,Киев
ФрекенБок• 27 марта 2021
Внутри? Желательно заменить стельку на новую
Внутри - радикал невозможно очистить. Стирка но если грибок то и стирка не решает этот вопрос
Такую обувь носить только в носках. И то есть возможности подхватить кожные заболевания
Кондуктор маршрутки• 27 марта 2021
Отлично все. Не слушайте снобов. ’Только в носках’, - можно подумать, новые тимберы кто-то на босую ногу носит.
TheGreenFox• 27 марта 2021
Нифига себе!это какой секонд? Давно на заходила никуда, но в последнее время найти что-то стоящее непросто. Обувь и подавно
Неместная Я• 27 марта 2021
Читала тут как-то - нашатырем вату пропитывают, вкладывают в обувь и в пакет заматывают, чтобы оно там все пропиталось этим всем.
Но я обувь не покупаю в секонде, у нас толковой нет. Только вот на той неделе завезли несколько мешком геоксов старой модели, все одинаковые, старомодные
ЗдесяЯ• 27 марта 2021
Щас скриншифаго подтянется. Та секондовскую обувь в кастрюле варит и полет нормальный