Нерадистка Кэт• 27 марта 2021

Как часто можно кормить кота?

Креветками? Он их лучше всего ест но слышала, что рыбу и всякое такое нельзя часто (
Намакушка• 28 марта 2021
Ответ дляАстановитесь
Ну , почему теряет вес , вам никто , кроме ветеринара , не ответит , вариантов может быть миллион . Заодно спросите про рыбу .

Из своего опыта скажу - рыбу даю ( моя обожает бычки , специально для нее покупаю , у меня карпа выпрашивает и морского языка ) , даю иногда раз в неделю , иногда раз в две недели . Вес не теряет . С мочеполовой все в порядке . Но у меня кошка породы ’двортерьер’ . Вполне допускаю , что суперпородистые кошки могут не переносить рыбу .
Так раз в неделю можно) Часто нельзя.

2_Кота• 28 марта 2021
5-10% — это при условии, что рацион полностью натуральный и более менее сбалансирован. Если смешанный, или животное сушечник, то 2-3 штучки в качестве лакомства