Моська-слон• 28 марта 2021
Какую таблетку от глистов реально запихнуть в кошку, которая выплевывает Дронтал
Я знаю как правильно давать и могу давать что угодно, кроме Дронтала. Но именно его ввплевавает, как не старалась. Измучаемся и я и она, в итоге просто размазывается по морде и идёт пеной. Короче, второй раз уже не получилось дать нормально, хочу найти по-меньше таблетку или, может, есть какие-то вкусные?
Семена рукколы• 28 марта 2021
растолките . каплю воды.и дайте из шприца. конечноже без иглы.
мои все едят спокойно таблетку сьедезин
Моська-слон
• 28 марта 2021
Ответ дляkolara
Зачем кошку мучить? Купите купли на холку от глистов.
Купила как-то: под капельницами спасали от отправления каплями.
Бабушка Бетман• 28 марта 2021
Ответ дляМоська-слон
Это какие капли были? Купите хорошие. Адвокат.
Моська-слон
• 28 марта 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Растолкти и через шприц дать. Если кошка царапается запеленать.
Через шприц давала суспензию, когда она была котёнком: то она головой мотала и оно всё разливалось.
Моська-слон
• 28 марта 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Профендер не достаточно хорошие?
Бабушка Бетман• 28 марта 2021
Ответ дляМоська-слон
Профендер не достаточно хорошие?
Ой я такие не знаю.
Моська-слон
• 28 марта 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Ой я такие не знаю.
Отличный немецкий производитель Байер.
Но вот такой результат, больше не буду рисковать с каплями. Она дотянулась лапой и нализалась, а это очень токсично, раз через кожу должно действовать.
Моська-слон
• 28 марта 2021
Ответ дляСемена рукколы
мои все едят спокойно таблетку сьедезин
Спасибо, погуглила: что реально сами едят эту таблетку?
Бабушка Бетман• 28 марта 2021
Ответ дляМоська-слон
Отличный немецкий производитель Байер.
Значит пробуйте через шприц.
Бабушка Бетман• 28 марта 2021
Ответ дляМоська-слон
Отличный немецкий производитель Байер.
Адвокат тоже от Байер.
Семена рукколы• 28 марта 2021
Ответ дляМоська-слон
мои едят сами. причем очень быстро. хотя с таблетками всегда проблема. запихнуть невозможно. Я очень удивилась.
Моська-слон
• 28 марта 2021
Ответ дляСемена рукколы
Большое Вам спасибо, я именно такого совета и искала
У меня, наоборот, не было проблем дать другие таблетки, угольдаю только так, а вот именно с итими вообще никак. Говоряг, что коты не умеют плевать: аж бегом
Моська-слон
• 28 марта 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Я таблетку толку и посыпаю на сметану, слизывает без проблем
Тоже вариант, но мне кажется, что именно эта таблетка реально большая и даже так не прокатит. Какие вы берёте?
margo.real@rambler.ru• 28 марта 2021
Есть натуральный препарат, на котором гельминты выходят парализованными и у кошек и у людей, своих котов уже пропоила. Зачем их травить химией?
Моська-слон
• 28 марта 2021
Ответ дляmargo.real@rambler.ru
Так посоветуйте
Пожалуйста!
margo.real@rambler.ru• 28 марта 2021
Ответ дляМоська-слон
Так посоветуйте
Пожалуйста!
Конечно! Напишите пожалуйста в личку, поделюсь опытом.
Налитое яблочко• 28 марта 2021
Ответ дляМоська-слон
Капли на холку идут с учётом веса кота. Provender капаю 4 года раз в три месяца. Глистов и отравлений нет. У вас или передоз был, или накапали неправильно и кошка смогла их слизать.
Моська-слон
• 28 марта 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Второй вариант, но от этого не легче. Раз смогла, и второй раз сможет.
Налитое яблочко• 28 марта 2021
Ответ дляМоська-слон
У всех не могут, а у вас смогла. Кошка-акробатка.
Моська-слон
• 28 марта 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Если вы специально поищите информацию на эту тему на форумах, то увидите, что моя не одна такая
Мне от этого не легче, я точно не буду больше капать.
Пушкининиана• 28 марта 2021
Ответ дляМоська-слон
Дронтал хорошие таблетки. Я носила свою к ветеринару, она впихнула таблетку. Знаю как это делать, котам у друзей впихиваю с первого раза, а своей не смогла.
энциклопУдия• 28 марта 2021
Ответ дляМоська-слон
А от блох как Вы обрабатываете?
Моська-слон
• 28 марта 2021
Ответ дляэнциклопУдия
А от блох как Вы обрабатываете?
От блох обрабатывала один раз, конда взяли, каплями, всё прошло отлично. Больше блох замечено не было, просматриваю регулярно, на белом было бы видно.
энциклопУдия• 28 марта 2021
Ответ дляМоська-слон
Та не,Вы,по-ходу,таки давать не умеете)
О таблетках - ломаете максимально мелко. Открываете рот. Кидаете на корень языка,параллельно дуете коту на нос (будет облизывать нос и глотнет) и гладите шейку снизу,где горлышко.
Плевать кот будет все,даже принудительно заливаемый бульон. И пенить. Это реакция самозащиты. С точки зрения кота ему яд пихают.
энциклопУдия• 28 марта 2021
Ответ дляМоська-слон
Ветеренары настоятельно рекомендуют обрабатывать регулярно,раз в месяц. Даже домашнему коту. Блохи заносятся человеком на одежде с улицы. Переносят яйца глистов.
Вы или неправильно выбрали препарат,или нанесли так,что кот смог слизать. Или с холки,или почесал лапой и облизал.