На паровозе• 28 марта 2021

Які процедури зробити що покращити стан шкіри обличчя?

Шкіра схильна до висипань, розширені пори, жирна у Т-зонах. Мені 33 роки.
Царевна_несушка• 28 марта 2021
Сделала чистку +пилинг. Очень понравился результат, по пилинги уже нельзя.

автор На паровозе • 28 марта 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
Я теж зробила, але поки що без суттєвих змін
Сумчатая кошка• 28 марта 2021
Может маски с бадягой помогут восстановить прежний тургор, отчистить кожу и снять с нее замертвевший слой.
Царевна_несушка• 28 марта 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Это готовые маски?
автор На паровозе • 28 марта 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Цікавить, які конкретно. Буду вдячна
Лепешечка• 28 марта 2021
хороший косметолог відповідно до вашого стану шкіри краще порадить, ніж ми дистанційно
пілінги бувають різні, до речі
ще лазерна шліфовка добре
Ду да ду да ду• 28 марта 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
Какой пилинг делали?
Вероятненько• 28 марта 2021
почистите организм, может быть причина в забитом кишечнике. Купите клетчатку и добавляйте по чайной ложке в йогурт или кефир(200мл). Отлично очищает.
Электричка• 28 марта 2021
биоревитализация

Сумчатая кошка• 28 марта 2021
Ответ длямегамоСГ
Цікавить, які конкретно. Буду вдячна
Любой порошок Бодяги.

’Разведите порошок бодяги 3%-ой перекисью водорода, тщательно перемешайте. Через 2-3 минуты, когда бодяга начнет пениться, нанесите маску втирающими движениями по направлению массажных линий лица на очищенную кожу, исключая губы и область вокруг глаз. Через 15 – 20 минут смойте теплой водой. ’
Работать надо• 28 марта 2021
Рекомендую лучше готовый
Австрийская фирма
Lara Shon
У них есть сухой пилинг наной иглы..
Так как от бадяги можно по неопытности получить такой ожег
И это то ещё испытание малиновое лицо
И дня 3 к лицу нельзя дотронуться колет как будто стекловатой вас измазали
Даже на подушке лежать тот ещё трек
Говорю из личного опыта.
А там все таки сбалансировано подобраны компоненты.
Эффект будет отличный там тоже есть бадяга но в нужных пропорцииях . Убирает пятна, жирность, лифтинг
Котенок аки рысь• 28 марта 2021
У меня месяц назад цвет кожи такой уставший серый был, плохо выглядела короче. Начала делать курс альгинатных масок, мне очень нравятся корейские, взяла с алое, зелёным чаем и витамином с, под них сыворотки корейские. Результат очень заметен. Делала через Женю недели 2.
EcoshopYulia• 28 марта 2021
Попробуйте перейти на натуральную косметику)
Возможно вы нарушили микробиом кожи, пользовались не теми средствами.
Почитайте состав вашей косметики, парабены силиконы, продукты переработки нефтехимии, сушат кожу, минеральные масла закупоривают кожу и не дают ей дышать, ваша кожа не получает витаминов. Кожа забита к сожалению.
Если у вас прыщи вы можете пойти к косметологу на обычную чистку лица.

И я приглашаю вас в свой магазин эко косметики и не только.
https://instagram.com/ecobrand.wm?igshid=gappustij...
Потому что в 33 кожа уже не должна быть проблемной.
Царевна_несушка• 28 марта 2021
Ответ дляДу да ду да ду
Какой пилинг делали?
Не запомнила. Косметолог сама чем-то намазала. Это был единственный раз. Если бы я курс прошла, то запомнила бы.