ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 28 марта 2021
Если ползёт вниз лицо? Филеры делать? Кто делал?
Мне 32, уставшая, не высыпаюсь, за год такое сильное изменение на лице. Как исправить?
сказочное_Бали• 28 марта 2021
в 32 лучше высыпаться, хорошая уходовая косметика + максимум фейсбилдниг.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 28 марта 2021
Ответ длясказочное_Бали
Маленький ребёнок, пока не высыпаюсь.
Спасибо
сказочное_Бали• 28 марта 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Маленький ребёнок, пока не высыпаюсь.
Спасибо
Уходовая косметика с вит. С.
Секс-Бомба• 28 марта 2021
Если изменения уже видны, всякая беспонтовая ерунда не поможет-не тратьте деньги, лучше сразу сделать видимый эффект и радоваться)
Ms. Похвала• 28 марта 2021
Филлеры точно нет. Утяжелят лицо. Что потом будете делать?
К косметологу за консультацией. Может у Вас, например, обезвоженная кожа. А это оооочень старит. Тогда надо какой-то курс процедур и полностью домашний уход поменять. Микротоки, рфлифтинг. Может уколы ещё не нужны.
Секс-Бомба• 28 марта 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Нити это прошлый век
Только в Украине никто не делал не делает и не будет делать, дорого обучение)
Закусенец• 28 марта 2021
Я когда с детьми сильно не высыпалась, то лицо будто осунулось. Мне казалось, что этот ужас с недосыпанием навсегда. Я настолько невысыпалась, что мне даже было все равно как я выгляжу. Рожала тоже после 30. Но постепенно режим сна вернулся и я начала себе нравиться. Не вижу сейчас у себя проблем.
С перепою• 28 марта 2021
Фидеры не помогут,только утяжелят лицо, в вашем возрасте ещё поможет испанский массаж, микротоки, карбокситерапапия , уходовые процедурыры и конечно же высыпаться.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 28 марта 2021
Ответ дляЗакусенец
Вы меня порадовали, надеюсь и у меня так будет. Рада что у Вас все хорошо