Кто пользовался многоразовыми памперсами? С какого возраста? Как часто меняли? Ваши впечатления и советы. Поделитесь.
ДеткамМама• 28 марта 2021
В мене були кулабебі, все мокре, постійне прання і сушка, користувалась ними, бо дитина дуже запрівала від одноразових. Згадую, як страшний сон.
Zvezdochkina• 28 марта 2021
Их нужно менять после каждого «пописа». Ваше «как часто» не совсем правильный вопрос.
Бренды в тренде• 28 марта 2021
Я пользовалась для дочки с 3-х месяцев. Знала бы раньше, купила раньше. Главное, правильно рассчитать вкладыш и не брать дешевые памперсы или на сетке. Покупала угольные 5-ти слойные и 4-х слойные вкладыши. Лучше зашли 4-х слойные, они гибче. Но потом вообще вкладывала пеленки. И это оказался самый лучший вариант. Удобно стирать и быстро сохнут. В интернете уже очень много отзывов о таких памперсах. Мне понравились. Но на ночь, все равно одевали одноразовый. Многоразовый подойдет на ночь, если ребенок ночью не пьет и не ест, а спит
mgalchenok00• 28 марта 2021
Ответ дляБренды в тренде
Какие именно пользовались?
Иришка Запорожье• 28 марта 2021
Ответ дляБренды в тренде
На какую фирму обратить внимание, для ночного сна? Вес 12 кг.
Zvezdochkina• 28 марта 2021
Ответ дляИришка Запорожье
Ночью не получится НЕ вставать в любом случае.
Одноразовые все таки удобнее.
Но есть дети, которые могут без проблем спать в мокром, даже не просыпаясь:))
Одноразовые все таки удобнее.
Бренды в тренде• 28 марта 2021
Ответ дляmgalchenok00
Какие именно пользовались?
Кулабеби и бебиленд. Бебиленд, даже больше понравились. Лучше прилегали к телу. Весь день сбрасывала их в ведро с жидким моющим. От фекалий - застирывала и тоже в ведро. В конце дня, включала машинку и на деликатной стирке, 45 градусов стирала все детское за день и памперсы. Два раза на полоскание и сушить. К утру высыхали
Бренды в тренде• 28 марта 2021
Ответ дляИришка Запорожье
Там дело во вкладышах. Я использовала иногда такие памперсы для ночного сна. Но тогда внутрь в карман ложила байковую пеленку, а сверху просто в памперс - 5-ти слойный вкладыш. Получается тот еще гузырь на попе, но если ребенку не ходить, то сойдет. Хватало и на ночь, но, только глаза открыли, сразу в туалет, на горшок. Не понежишься и не поваляешься )
Иришка Запорожье• 28 марта 2021
Ответ дляБренды в тренде
Одеваю, сейчас или точнее ещё, одноразовые.
Утром бывает не успеваем усадить ребенка.
Днём с горшком проблем нет.
Бренды в тренде• 28 марта 2021
Ответ дляИришка Запорожье
Днём с горшком проблем нет.
Вот вот, и я об этом, что надо успеть, а это не всегда получается. Тогда эти памперсы протекут однозначно. Потому что ночью пописы точно будут, а еще и утренний они не выдержат (
Иришка Запорожье• 28 марта 2021
Ответ дляБренды в тренде
Спасибо за наводку.
Ближе к лету попробую.
У меня была дисана, украинская катинка и кулабейби. Дисана очень крутые, стоят дорого. Самые классные у них вкладыши из дикого шелка, гипоаллергенные. Катинка классная, только вкладыши со временем от стирки становятся жестковатыми. Кулабейби отстой, промокают даже от пописа младенчика. Но вкладыши