Я такая наивная• 28 марта 2021
Если мужчина говорит, что вы ему внешне не нравитесь
то толстая, то кривая, то косая, груди нет.... говорит люблю в тебе ум и этого достаточно. Это значит, я у него в френд зоне? Почему продолжает общаться? на лавке запасных держит?
Шиворот Навыворот• 28 марта 2021
Ответ дляНога на ногу
Он любитель тра...ть мозги?
Ещё какой любитель :D
120-120-120 (не худею)• 28 марта 2021
Ум? У женщины, которой можно такой говорить? Это по сравнению с кем?
Не гоню• 28 марта 2021
Он вас считает умной? Ню ню
Скорее всего вы запасной вариант типа под пиво сойдёт.
Но лучше с таким не иметь ни секса ни дружбы это унизительно для вас автор
Скомуниздила• 28 марта 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
Ой, мне муж постоянно такое говорил.
Ключевое слово - говорил. 😂
а как вы умудрились с ним до загса дойти?? с таким-то ’ухаживанием’ его
Янка-угомонись• 28 марта 2021
Ответ дляСкомуниздила
Ооооо - до загса знала человека 10 лет. Смотрел на меня как на богиню, все было для меня. И что??? 🤨
Капризуля• 28 марта 2021
А что здесь непонятно? Вы для него приятельница и все. Это нормально. Другое дело, что вы, наверное, уже мысленно замуж за него вышли и детей нарожали))
Веснушка• 28 марта 2021
Значит Вас устраивает что он так Вам говорит.
Вы тоже позволяете себе с ним в такой манере разговарить?
Сестрица Алёнушка• 28 марта 2021
Мудик очень напрашивается на ’комплимент’, вот прям очень
Не понимаю почему вы в принципе допускаете к себе такое отношение и выслушививаете это овно
Детские_Будут?• 28 марта 2021
Автор, простите, нет у вас ни ума, ни разума. Мужик вас специально пресует, чтобы иметь дежурную никому-не-нужную женщину.
Аристократка-тунеядка• 28 марта 2021
это даже не френд-зона, подруге такое не скажут, это сервис-зона где-то у плинтуса....
Не гоню• 28 марта 2021
Автор а что вам мешает при случае когда он начнёт вам заливать что вы не красавица а умница, сказать этому мудаку
Вася я потому и не сплю с тобой потому что знаю какой ты на самом деле. И замуж за тебя никто не идёт потому что самоубийство сейчас не в моде.
Я такая наивная
• 28 марта 2021
Ответ дляЗапасная спина
Он просто с Вами общается и ничего, кроме общения, не ждите.
а я ничего от него и не жду)) кроме материальной поддержки))
Запасная спина• 28 марта 2021
Ответ дляЯ такая наивная
Мммм...в чем тогда смысл темы?
Аноним НаВсеГда• 28 марта 2021
Умной женщине такое не скажут, так как она сделает правильные выводы. Любит хоть такую страшную? Или только из за ума Вас держит? А Вы умная но себя обеспечить не можете?
Капризуля• 28 марта 2021
Ответ дляНе гоню
Мешает то, что спать автору никто не предлагает и замуж не зовет
Не гоню• 28 марта 2021
Ответ дляКапризуля
Меня поражает что чувак типа дружит с автором при этом обсирает ее по полной, называя умной.
Ну кагбы так себе отношения мазохизм чистой воды.
Насрать в душу Вася умеет а дружить увы нет.
Я такая наивная
• 28 марта 2021
Ответ дляЗапасная спина
Мммм...в чем тогда смысл темы?
Змеючки яд выплеснули и пошли украшать мир))
Вон сколько набежало
Запасная спина• 28 марта 2021
Ответ дляЯ такая наивная
Вон сколько набежало
Вы не ответили. Тема зачем, если Вы и так все знаете и Вам ничего не нужно?