Викасикрет• 28 марта 2021

Кто болел короной, у всех пропадал нюх/вкус?

Сегодня 7-й день с первых симптомов. Тест (экспресс) положительный.
Первые несколько дней как ОРВИ: ломота, слабость, температура 38 максимум. Через пару дней заложило нос. Сейчас температуры нет, нос, кашель и голова не варит + слабость. Но ни вкус, ни нюх не пропали.
Хотя люди, с которыми мы общались и от которых вероятно подхватили ее, у них пропало...
Я вот думаю, может не корона это?... Не знаю.
И ещё, девочки, читала, что при короне есть переломные дни, после которых или ухудшение или уже полное выздоровление. Подскажите плиз с какого по какой? Не хочу идти в интернет, а то начитаюсь сейчас ужастиков.
Расскажите как у вас проходило.
Спасибо заранее!
Всем здоровья!
П.С. Девочки, берегите себя! Ту статистику, которую вы видите, можно спокойно умножать на 2.
Катастрофа• 28 марта 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
Ну перестаньте
Мы переболели 2 года назад. Я писала. Грипп.
Вы радуйтесь тоже, что Вы не перенесли его так как моя семья.
Вы поймите, что другие болезни не исчезли никуда. И грипп и орв тоже те никуда не пропали. У меня друг от свиного гриппа умер 2 года назад. А малыш друзей 1.5 года от энцефалита внезапно.
Радуйтесь тихо, что Вам повезло тоже.
Просто не понимаю 100 тем здесь. и нагнетание и панику. Вот что меня убивает-психоз массовый и подготовка к закрытию нас на пару месяцев
Мама купила кроверазжидающие 1350 грн за 40 таблеток. Почему Вы эту тему не поднимаете, что люди тупо не могут оплатить такие счета и таблетки ?????
Мы не говорим о других болезнях, что это легко и ерунда, как вы пишете про ковид. Я сама перенесла тяжело, мои родственники тоже, и многие здесь в теме сейчас тяжело болеют, а вы своим высказыванием показали свое неуважение к ним, оскорбили их. Людям дышать тяжело, а вы им рассказываете, что это легко. Перенесли легко? Отлично! Но к сожалению, далеко не все переносят ковид в лёгкой форме, и не нужно утверждать, что сам по себе ковид лёгкая болезнь.
Тётушка Лошадь• 28 марта 2021
Ответ дляКатастрофа
Мой ребёнок сегодня пришёл с площадки надутый. Причину выяснила - оказывается его друг назад рассказывать новым товарищам какой он крутой и классный. А в реальности это не так.
Моего это и обидело, что несправедливость, неправда и преувеличение. Потому ребёнок и ушёл с площадки, что б не слышать неправды.
Можно предложить админам создать единую тему ковид и без анонимов. Уже год этот вирус и по 2 темы в топе каждый момент.
ПАЦАНКА О• 28 марта 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
Я ниче не поняла
Ваши умозаключения ( в конце текста ) такие же не логичные как и выводы вашего ребенка

Вы хотели чтоб этот друг говорил на себя какой он плохой и никчемный ?
Это ж бред ...Каждый челоаек зочет считать себя хорошим , а тут ребёнок. Ну крутой и крутой. Пусть ваш скажет что он крутой . В чем проблема ?
Катастрофа• 28 марта 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
Так не заходите в эти темы и не читайте. К чему этот ваш высер?
Для многих эти темы полезные, потому что болезнь протекает по-разному, тактика лечения меняется, просто многим хочется поддержки, часто полезные советы можно услышать. Единые темы неудобны
Тётушка Лошадь• 29 марта 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Я ниче не поняла

Очень плохо, что Вы не поняли

Я не обсуждаю друга) я провела параллель с Вашими высказываниями + этой темой
Но, Вы не поняли этого.
Юльчик89• 29 марта 2021
нет.у меня не пропаал ни в прошлы раз ни в этот.
автор Викасикрет • 29 марта 2021
Ответ дляЮльчик89
Второй раз? Капец
Много времени прошло с первого раза? Оба подтвержденные? Какой раз хуже переносился?
Извините за кучу вопросов