Золотая орда• 28 марта 2021
У кого есть вторая долька селезёнки? Или вторая селезенка
Сегодня делала узи, и сказали про вторую долю, по размеру почти, как селезёнка(( раньше такого не видели. Говлрят, что не опухоль по виду, но сделать мрт. Очень переживаю теперь!
Золотая орда
• 28 марта 2021
Ответ дляСпелый баклажан
В мене є, ніяк не заважає
А как обнаружили? Я просто в шокн, что до этого 1.5 года делада 2 раза и ничего не говорили. Боюсь опухоли.
Спелый баклажан• 28 марта 2021
Ответ дляЗолотая орда
На узд
Контрольница• 28 марта 2021
мне 50 лет, лет в 35 узнала на УЗИ, что у меня двойная селезенка. У сына тоже, по наследству). Ничего страшного.
ЯблокоРаздора• 28 марта 2021
Спокойствие, автор!Я щороку роблю Узд черевної порожнини, і мені щось говорили, що петля кишечника перекриває огляд селезінки... А минулого року нарешті якийсь дотошний спеціаліст визначив, що в мене друга доля селезінки) За всі 40 років я дізналась вперше)) Сказав, що все норм, тільки остерігатись будь-яких ударів, тому що кровотеча, Господи сохрани, буде в двічі сильніша!
Стопясят раз обсуждала• 28 марта 2021
Ответ дляЗолотая орда
У ребенка две селезёнки, как бы маленькая вторая.
Ничего плохого врач не говорит.
Просто врождённое.
Может раньше узисты у вас не замечали
Ничего плохого врач не говорит.
Просто врождённое.
Может раньше узисты у вас не замечали
Золотая орда
• 28 марта 2021
Девочки, спасибо, немного успокоили) оба узиста убеждают, что это точно не то, о чём подумала. Я сразу пошла и ещё сделала в другом месте. Но что нужно точно знать, что есть вторая селезёнка, и нужно мрт. Но как бы не настаивали. Думаю, если бы подозревали плохое, то сказали бы срочно делать..