Я не тону• 28 марта 2021
Олх вопрос
Кто знает могу я не соглашаться на встречу и отправить вещь почтой в своем городе? А то одна насела что хочет приехать, а я не хочу. Все нервы измотала уже. Еще угрожает что напишит в поддержку чтоб меня заблочили и оценку плохую поставит.
Кишмишная Мая• 28 марта 2021
Я всегда пишу в объявлении,что личных встреч и примерок нет. Одна тоже угрожала,я её заблокировала и всё.
Я не тону
• 28 марта 2021
Ответ дляКишмишная Мая
А она вас? Акк не заблочили на сайте?
Тоже не хочу встречаться. Лучше в другой город отправлю.
Кишмишная Мая• 28 марта 2021
Ответ дляЯ не тону
А она вас? Акк не заблочили на сайте?
Нет,не заблочили,всё нормально. Я имею право продавать на удобных для меня условиях.
Я не тону
• 28 марта 2021
Ответ дляЯ в дамках
Почему не хотите?
Меня бы это как покупателя тоже насторожило.
Просто не хочу чужих людей в квартире.
Я в дамках• 28 марта 2021
Ответ дляЯ не тону
Просто не хочу чужих людей в квартире.
Выйдите на улицу
Я не тону
• 28 марта 2021
Ответ дляЯ в дамках
Выйдите на улицу
Она мерить хочет у меня дома. Это не мой стиль продаж.
Кишмишная Мая• 28 марта 2021
Мне одна сейчас на ОЛХ пишет,хочет купить вещь,но ОЛХ доставку она не хочет,а хочет наложенный платёж без предоплаты за дорогу. Люди пошли с приветом,наглые до ужаса, чего я её примерки должна оплачивать не понятно.