Я не тону• 28 марта 2021

Олх вопрос

Кто знает могу я не соглашаться на встречу и отправить вещь почтой в своем городе? А то одна насела что хочет приехать, а я не хочу. Все нервы измотала уже. Еще угрожает что напишит в поддержку чтоб меня заблочили и оценку плохую поставит.
Мамулька• 28 марта 2021
Конечно можете
Я в дамках• 28 марта 2021
Почему не хотите?
Меня бы это как покупателя тоже насторожило.
Кишмишная Мая• 28 марта 2021
Я всегда пишу в объявлении,что личных встреч и примерок нет. Одна тоже угрожала,я её заблокировала и всё.
автор Я не тону • 28 марта 2021
Ответ дляКишмишная Мая
А она вас? Акк не заблочили на сайте?
Тоже не хочу встречаться. Лучше в другой город отправлю.
Великий сатирик• 28 марта 2021
Ваше право. Самовывоза нет, укажите в объявлении и все
Кишмишная Мая• 28 марта 2021
Ответ дляЯ не тону
А она вас? Акк не заблочили на сайте?
Нет,не заблочили,всё нормально. Я имею право продавать на удобных для меня условиях.
автор Я не тону • 28 марта 2021
Ответ дляЯ в дамках
Почему не хотите?
Просто не хочу чужих людей в квартире.
Я в дамках• 28 марта 2021
Ответ дляЯ не тону
Просто не хочу чужих людей в квартире.
Выйдите на улицу
автор Я не тону • 28 марта 2021
Ответ дляЯ в дамках
Выйдите на улицу
Она мерить хочет у меня дома. Это не мой стиль продаж.
Кишмишная Мая• 28 марта 2021
Мне одна сейчас на ОЛХ пишет,хочет купить вещь,но ОЛХ доставку она не хочет,а хочет наложенный платёж без предоплаты за дорогу. Люди пошли с приветом,наглые до ужаса, чего я её примерки должна оплачивать не понятно.
Русичка24• 28 марта 2021
Напишите что муж не разрешает пускать домой чужих людей.
И если ей будет комфортно примерять на лавочке/в подъезде/лифте, то вы согласны.