ТебеОноНадось• 28 марта 2021
Вам пришло приглашение на подачу документов в школу 1 класс? Киев
Девочки, прием документов в школу для первоклашек с 12 апреля в Киеве. Предварительно открыта онлайн регистрация, зарегистрировала ребенка в пятницу. Мне сегодня (в выходной день) пришло приглашение в вайбере. Такого-то числа в такое-то время ждем Вас. Кому-то еще пришло приглашение на подачу документов? Многие говорят (по предыдущим годам), что в день открытия приема документов образовывалась толпа из 200-300 родителей и штурмовали школу. Сейчас такого не будет, все по записи приходят? Кто что знает, переживаю, так как ройон у нас самый густонаселенный и проблемный насчёт школ - ПОХ