Не гоню• 28 марта 2021
Свадьба после беременности - ваше отношения? подруга
встречалась с мальчиком полгода, забеременела, сейчас второй месяц. Ясно что надо пожениться. Но выходит все равно, даже если свадьба будет через месяц, то она скоро родит и все поймут? вы нормально к такому относитесь?
А Я Самая Самая• 28 марта 2021
Ответ дляНе гоню
хочу как обычно - люди встретились, полюбили, поняли что они любят друг друга, решили поженитсья. Потом осознанно!

Какой ужас в головах людей

поймут что ребенка не планировали
Не гоню
• 28 марта 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
Так в чем разница
вы что странная? ей богу
ну может они на сьеме живут
или у него зп 4000
или еще что-то
и тут такие - О я беременна, ну давай рожать зайка лужайка? мне кажется нормально как бы детей планировать все же
ну может они на сьеме живут
или у него зп 4000
или еще что-то
Не гоню
• 28 марта 2021
Ответ дляСыро_Ежка
И?
Я вообще родила, вон ребенку 2.6 а я все замуж не вышла😂.
Ниче, полет нормальный- на улице никто в спину не плюет и камнями не забрасывает.
а муж рядом? или сожитель? кто он там вам. Отец ребенка
Левый Локоть• 28 марта 2021
Ответ дляНе гоню
поймут что ребенка не планировали
Такое впечатление, что Вас планировали-планировали, а потом раз... и позу перепутали)))
Козяка-маляка• 28 марта 2021
Ответ дляНе гоню
мне кажется тут комменты просто от обратного. А то по комментам 90 процентов тут родили по залету до свадьбы, поэтому так защищают и говорят что мне 16 ))
А зачем им вообще защищаться? Ещё и под анонимом . Вы реально не понимаете, что в наше время забеременеть до свадьбы это совершенно нормально? И гораздо больше вопросов что у вас в голове, если вы так переживаете, что кого то там за это осудят.