Не гоню• 28 марта 2021

Свадьба после беременности - ваше отношения? подруга

встречалась с мальчиком полгода, забеременела, сейчас второй месяц. Ясно что надо пожениться. Но выходит все равно, даже если свадьба будет через месяц, то она скоро родит и все поймут? вы нормально к такому относитесь?
А Я Самая Самая• 28 марта 2021
Ответ дляНе гоню
хочу как обычно - люди встретились, полюбили, поняли что они любят друг друга, решили поженитсья. Потом осознанно!![ поняли что хотят ребенка и готовы для этого и тогда уже беременнеть
Так а кто вам мешает воплотить свои желания в действительность

Козяка-маляка• 28 марта 2021
Ответ дляНе гоню
Так хотите. А другие хотят по другому, их право. Миллионы семей осознанно расписываються , планируют детей а потом бац, оказываются некоторые к трудностями и развод. Поэтому ваши хотели не гарантируют вам счастья.
Бутербродница• 28 марта 2021
Ответ дляНе гоню
чему завидовать?
Семье)
А иначе, чем обьяснить ваш нездоровый интерес.
автор Не гоню • 28 марта 2021
Ответ дляЛЮБА
Ой поверьте , ещё и как трудно нормальную девушку в закс затащить! Или вы думаете что все прям мечтают о том штампе? Ага счаз...
Или после свадьбы все сразу меняется? Нет жизнь продолжается и течёт в нормальных парах без изменений !
так что, хитрый ее парень так хотел на ней жениться что заделал ей ребенка судя по вашей логике?
А Я Самая Самая• 28 марта 2021
Ответ дляНе гоню
по залету. Любовь да, но ребенка то не планировали это же ясно
И что, что не планировали
ЛЮБА• 28 марта 2021
Ответ дляНе гоню
я предохраняюсь, у меня никто не заводиться. Чай не дикие)
Спите в разных комнатах, комнаты в разных городах? И общение только по телефону? Это единственное 100% возможность предохранения)))
Ну или вы и ваш партнёр бесплодные,но и тут такое, не все 100%...
Левый Локоть• 28 марта 2021
Ответ дляНе гоню
а всем тут норм))
в монастырь тебе, бабонька, в монастырь!!!
автор Не гоню • 28 марта 2021
Ответ дляСплюшка
Тю, ну жили вместе, планировали в будущем свадьбу, детей, то какая разница когда роспись, свадьба и т.д.
А если как говорится ’пузом приперла’, то сочувствую всем, что мужику, что будущему ребёнку, что этой глупой бабе.
ну так планировали, а тут уже ребенок будет. Вот такая и разница
А Я Самая Самая• 28 марта 2021
Ответ дляНе гоню
а всем тут норм))
Вы еще в этом содоме до сих пор?

Распутница• 28 марта 2021
Ответ дляНе гоню
а всем тут норм))
Тут большинству норм зарабатывать 10 000 и жить на съеме, не читать книг, не развиваться и зависеть полностью от мужика. Это не означает, что это норм. Это означает, что тут такой удручающий контингент)
Фима Собак• 28 марта 2021
Ответ дляНе гоню
а вам 60?
Именно, поэтому не лезу в чужую жизнь и не парюсь, что все поймут или не все.
автор Не гоню • 28 марта 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
Как вы можете... Секс до свадьбы
Вы меня разочаровали😪😪
ваша глупенькая попытка быть остроумной такая глупенькая
Попа как у Кардашьян• 28 марта 2021
Поймут , что секс был?
Какой ужас в головах людей
А Я Самая Самая• 28 марта 2021
Ответ дляНе гоню
Так в чем разница
Невидимка Майя• 28 марта 2021
Ответ дляЛасковая_львица
Хм... а у меня вообще ребёнок до свадьбы родился). Позор просто?)
то не позор. я вообще замуж не ушла)) родила да и живем себе. кому какое дело?
Добрая свекровь• 28 марта 2021
Ответ дляНе гоню
Мы с мужем расписались, когда старшему сыну было 9 месяцев, 15 лет в браке.Он хотел расписаться до рождения сына, а я наоборот не горела желанием)). И вы знаете, мне как то все равно как это смотрелось со стороны, и кто там что считал. Как это повлияло на будущую семейную жизнь? Да никак.
Сыро_Ежка• 28 марта 2021
Ответ дляНе гоню
ну это понятно что успеют
просто выходит свадьба, а потом через 3 месяца ребенок?) или через полгода даже
ясно же что она забеременела до
И?
Я вообще родила, вон ребенку 2.6 а я все замуж не вышла😂.
Ниче, полет нормальный- на улице никто в спину не плюет и камнями не забрасывает.
автор Не гоню • 28 марта 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Серьёзно? Чудо тебе лет 13 есть уже?))
серьезно
а у вас как?
А Я Самая Самая• 28 марта 2021
Ответ дляНе гоню
А ваша смешная тема?
Вас троллят, а вы ведетесь.

Здрасьтенька• 28 марта 2021
Хотите поучительная материю? Выходила замуж беременной. Все родные относились нормально, радовались скором внуку* внучке) и только подружка рассказывала что, фу, главное не позалету. Вышла- детей, не было лет 9. Зато не ’ пощвоету´. Мой вам совет- не ленте и не обсуждайте
Левый Локоть• 28 марта 2021
Ответ дляНе гоню
серьезно
а у вас как?
а у нас в квартире газ)))
КАПСЛОЧНИЦА• 28 марта 2021
Ответ дляНе гоню
ну это понятно что успеют
ясно же что она забеременела до
И что? Моя мама вышла замуж замуж родила на след день.
автор Не гоню • 28 марта 2021
Ответ дляРаспутница
мне кажется тут комменты просто от обратного. А то по комментам 90 процентов тут родили по залету до свадьбы, поэтому так защищают и говорят что мне 16 ))
ЛЮБА• 28 марта 2021
Ответ дляНе гоню
Всякое в жизни бывает)))
Часто девушки пытающиеся на себе женить парня остаются в пролёте!
И девочки отщивают жениха,да же в положении ...все зависит от людей.
автор Не гоню • 28 марта 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Поймут , что секс был?
Какой ужас в головах людей
поймут что ребенка не планировали
автор Не гоню • 28 марта 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
Так в чем разница
вы что странная? ей богу
ну может они на сьеме живут
или у него зп 4000
или еще что-то
и тут такие - О я беременна, ну давай рожать зайка лужайка? мне кажется нормально как бы детей планировать все же
автор Не гоню • 28 марта 2021
Ответ дляСыро_Ежка
И?
а муж рядом? или сожитель? кто он там вам. Отец ребенка
Левый Локоть• 28 марта 2021
Ответ дляНе гоню
поймут что ребенка не планировали
Такое впечатление, что Вас планировали-планировали, а потом раз... и позу перепутали)))
Яжемать Мне можно• 28 марта 2021
Что поймут?
Козяка-маляка• 28 марта 2021
Ответ дляНе гоню
А зачем им вообще защищаться? Ещё и под анонимом . Вы реально не понимаете, что в наше время забеременеть до свадьбы это совершенно нормально? И гораздо больше вопросов что у вас в голове, если вы так переживаете, что кого то там за это осудят.