Не гоню• 28 марта 2021

Свадьба после беременности - ваше отношения? подруга

встречалась с мальчиком полгода, забеременела, сейчас второй месяц. Ясно что надо пожениться. Но выходит все равно, даже если свадьба будет через месяц, то она скоро родит и все поймут? вы нормально к такому относитесь?
Петриківна• 28 марта 2021
Ответ дляНе гоню
да хоть год его знаю)
я бы рожала только зная что он меня обеспечит, что надежный и тп
ну и точно бы к этому готовилась, чтобы было жилье, заначка
Мне года мало, я заморочливая))
А какой в бьіту? А как решает проблемьі? А сможет ли обеспечить достойное будущее? А будет ли лечить и заботиться? А не разжиреет ли?))) И дальше по списку
Короче, родила, но через 12 лет после знакомства, тк я еще 4 года его вертела - вьіходить ли мне за него, то через 8 лет брака. Пищал и ногами топал ребенка ему давай.

Веселая моль• 28 марта 2021
Ответ дляНе гоню
причем тут логика.
вы так хотели чтобы ребенок был сразу?
или приятнее все же выйти замуж, и потом рожать ребенка в законном браке?
У меня ребенок был в браке,а аборт до свадьбы и да оба с первого раза.Дочку вторую полгода делали.Я за то что б дети были в браке и то не сразу ,а когда супруги финансово обеспечены.А для вас что лучше что пусть в в раке у студентов ,но зато в браке?Или когда людям по 30-35 и они не в браке но обеспечены и хотят ребенка?Я больше за то ,чтоб именно МАМА ребенка стояла на ногах ,если можно так сказать,и родила даже для себя,чем родила в браке ,а он от беременной ушел.Не так ли?
автор Не гоню • 28 марта 2021
Ответ дляВеселая моль
я за то, чтобы оба стояли на ногах и рожали ребенка осознанно
Веселая моль• 28 марта 2021
Ответ дляНе гоню
Ну так не всегда д у всех одинаково.Или все у нас семьи счастливые?Все хотят счастья ,но у всех оно разное,а вот беда одинаковая.
автор Не гоню • 28 марта 2021
Ответ дляВеселая моль
ну да, но я за такой подход в любом случае
Веселая моль• 28 марта 2021
Ответ дляНе гоню
Ну так бывают же исключения.И если она ДО. свадьбы забеременела,то что лучше аборт? Или одной с ребенком остаться?ну не бывает же по шаблону.
Танцепесенная• 28 марта 2021
Ответ дляРаспутница
Наверное, у меня комплексы, но очень этим заморачиваюсь. Причем я - киевлянка с нормальной работой, квартирой, повидавшая мир, но вот так) и мои подруги такие же. Никто не хочет ’по залету’.
Моя парикмахер, живут как семья уже 5 лет, она уже задумывается о детях, у него мнение - прочно стать на ноги, пока приобрели только 1-ю квартиру. Отношения хорошие, правда, не знает, как донести, что хочет уже быть женой. Считает унижением, если это случится из-за беременности, т.е. вынужденно как бы. Так видеть своей законной женой не спешит, а из чувства долга придется. Как-то так.
Мотылек• 28 марта 2021
Ответ дляКаяспер
Вы меня запутали. У ваших элитных подруг все таки мужья или просто сожители которые только и могут что ’тоже поучаствовать’ в обеспечении семьи? Тогда действительно не стоит стремиться к замужеству с такими. Посоветуйте им поискать нормальных.
у меня большой круг общения) есть и замужние, и те, которые в разводе.
И я вам привела пример пары, которым не мешает отсутствие штампа.
Стеб ваш засчитан, но если материальная независимость, наличие собственного жилья и средств передвижения - это элита, то да...мои подруги ’элитные’))
ПС после развода бывшие мужья участвуют в жизни своих детей. Это удивительно для вас?
Здрасьтенька• 28 марта 2021
Ответ дляНе гоню
ну и? пожила 9 лет в свое удовольствие
Нет они очень хотели детей. Просто не получалось. Потом-эко.

Кинг-Конгша• 28 марта 2021
абсолютно нормально. Ничего в этом такого нет
не в 19же веке живём
Кинг-Конгша• 28 марта 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
Открою вам секрет: кто не хочет по залету- предохраняются, помогает 100%
на 100% поможет разве что отсутствие секса вообще.
Остальное всё не предохраняет на 100%
Доктор Варвар• 28 марта 2021
Автор, а как ВЬі видите ситуацию? Она уже беременна. Что нужно делать?
автор Не гоню • 28 марта 2021
Ответ дляДоктор Варвар
ну в данном случае все так и нужно
а вообще предохраняться
Доктор Варвар• 28 марта 2021
Ответ дляНе гоню
ну в данном случае все так и нужно
а вообще предохраняться
Правильно) вот и порадуйтесь за них - скоро будет молодая семья с ребеночком. А сами живите по своим личньім принципам и взглядам
автор Не гоню • 28 марта 2021
Ответ дляДоктор Варвар
у нее уже есть ребенок
от другого мужа
так что в данном случае я поэтому и создала тему, как-то такое...
Веселая моль• 29 марта 2021
Ответ дляТанцепесенная
Интересно на кого оформлена квартира?покупали вместе?это оформлено?