Не гоню• 28 марта 2021
Свадьба после беременности - ваше отношения? подруга
встречалась с мальчиком полгода, забеременела, сейчас второй месяц. Ясно что надо пожениться. Но выходит все равно, даже если свадьба будет через месяц, то она скоро родит и все поймут? вы нормально к такому относитесь?
А Я Самая Самая• 28 марта 2021
Самое смешное в теме все же не автор с ее нелепостями, а комментарии ’а я, а у меня...’
Автор, прошу пардона и сымаю шляпу. Развести советчиц вам удалось
Мудрецыха мира сего• 28 марта 2021
Ответ дляНе гоню
ну это понятно что успеют
просто выходит свадьба, а потом через 3 месяца ребенок?) или через полгода даже
ясно же что она забеременела до
Я так выходила замуж. И свадьба была. И все знали. И в чем проблема?
Мотылек• 28 марта 2021
Ответ дляКаяспер
Пузом до загса дотолкала? Или будете утверждать что это он на коленях стоял-умолял?
мда...ну и мышление) Все намного проще...они оба очень обеспеченные люди, и пока не случилась беременность, им было проще так как есть.
Но родился ребенок и появилась необходимость узаконить имущественные вопросы.
Вы где живете и в каком окружении, если считаете что беременностью можно кого-то на себе женить, это во-первых. А во-вторых среди моих друзей и знакомых нет ни одной, которая бы согласилась жить с мужчиной, которого надо было куда-толкать. В вашем селе может это и счастье)
Веселая моль• 28 марта 2021
Ответ дляРаспутница
Наверное, у меня комплексы, но очень этим заморачиваюсь. Причем я - киевлянка с нормальной работой, квартирой, повидавшая мир, но вот так) и мои подруги такие же. Никто не хочет ’по залету’.
Так одно дело ,не хотеть’,а другое дело , по факту может быть’
Мальчижка• 28 марта 2021
Ответ дляНе гоню
что нет) у вас все подруги беременели до свадьбы?
Мои подруги меня на форумах не обсуждают. И не осуждают!
Кажется, не подруга вы ей ...
Стекловыжималка• 28 марта 2021
Ответ дляНе гоню
ну это понятно что успеют
ясно же что она забеременела до
Ну и что?
Петриківна• 28 марта 2021
Ответ дляНе гоню
я бы не хотела забеременнеть не планируя и будучи не замужем
зачем???
То й не вагітнійте. І я не планувала незаміжньою. Навіть заміжньою довго не хотіла дітей. Кожен робить що хоче зі своїм життям. Я не оглядаюсь на інших і пошлю кожного хто буде вчити жити
Каяспер• 28 марта 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
Да тут перепись неудачниц в комментариях. Все наперебой кинулись рассказывать как их замуж не берут и что это норма.
Веселая моль• 28 марта 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
Придумайте что-то посовременнее.
Совсем уже тролль бесстыжий пошел...
Вот реально кажется что за накрутка темы платят.Интересно кто и где?
Бармалеина• 28 марта 2021
Ответ дляНе гоню
хочу как обычно - люди встретились, полюбили, поняли что они любят друг друга, решили поженитсья. Потом осознанно!![ поняли что хотят ребенка и готовы для этого и тогда уже беременнеть
Вам нужно меньше женских романов читать
в жизни все у всех по разному. Мне вот интересно, встречаетесь, потом предложение, потом надо пожить для себя лет 5, потом этап обсуждения детей, потом обследование, потом планирование и...вдруг..дети не получаются или мужчина бесплоден. Ваши действия?
Как_б_не_так• 28 марта 2021
У меня подруга выходила замуж 14 февраля, а родила в том же году 21 февраля
И даже умудрилась найти себе подходящее белое свадебное платье
Они, кстати, уже 13 лет вместе и у них трое детей. Любят друг друга очень сильно
Интеллектуальные оладьи• 28 марта 2021
Ответ дляНе гоню
шо вы несете))
парням возможность затащить в загс?)))) а девушка типа не хочет?
обычно в жизни все наоборот
Меня затащил в ЗАГС уже ребенок.
Я и до беременности не хотела замуж. Отнекивалась. Но кольца принимала. Уже будучи беременной объяснила нежелание росписи, что это ничего не меняет.
А ребенок подрос и спрашивал почему у меня другая фамилия чем у него и у папы. Пошли в ЗАГС тогда.
Но вся эта возня с документами, права, техпаспорт....
Каяспер• 28 марта 2021
Ответ дляМотылек
Да-да, они были так богаты и так заняты слияниями и поглощениями, что просто не было времени дойти до загса. Верю.
Мотылек• 28 марта 2021
Ответ дляНе гоню
емае...вы не в курсе что такое залет?
ну, когда занимался сексом а вышел ребенок
в браке залет - тут уже люди вроде как серьезно настроены быть друг с другом
а чем брак в плане ’настроены быть друг с другом’ отличается принципиально от людей, которые уже давно вместе?
Или вы имеете в виду случайный секс в туалете ночного
клуба, а потом бац...ребенок))
Так что да...я наверное так не разбираюсь в залетах, как вы) и мне казалось мыслить такими категориями - это пережитки прошлого...хотя наверное в некоторых местах будущее так и не наступило еще)) и там до сих переживают ’шо люды скажут’))
клуба, а потом бац...ребенок))
Люблю кетчуп• 28 марта 2021
А в чем проблема? Ваши религиозные или древние взгляды не позволяют вам такое принять?
Ласковая_львица• 28 марта 2021
Ответ дляНе буду
А в мене і без ніякої свадьби в принципі))
Так у меня не с отцом ребенка)))
Веселая моль• 28 марта 2021
Ответ дляКашпо
И что? Или вы до сих пор считаете, что секс только после свадьбы бывает?
Скорее всего ребенок спрашивает.
Я дочке объясняла что секс и детки появляются после свадьбы.
Реально.
Мотылек• 28 марта 2021
Ответ дляКаяспер
время было, желания не было)
слияниями и поглощениями нет, но у них достаточно было добрачного имущества и инвестиций.
Удивлю вас даже больше, есть семья, где до загса так и не дошли и после рождения 2 детей))) вот третьим беременны))
ПС 15 лет живут вместе, бизнес, недвижимость, квартира в Даймонд Хиллс. Ну у этих может и нет времени
кто их знает, почему)
Каяспер• 28 марта 2021
Ответ дляМотылек
время было, желания не было)
кто их знает, почему)
Ну, да. У каждой первой кто с детьми и не замужем всегда бизнес, квартира и дом в престижном месте. И сожители на коленях умоляют выйти замуж и принять кольцо. Очень распространенная ситуация.
Петриківна• 28 марта 2021
Ответ дляНе буду
Та не хочте, не вагітнійте, яка кому різниця) менше народу, більше кислороду)
А я народила незаплановано, нещаміжня, і не раз)) Вже і повиростали, розумні та красиві діти. А всі ці планувальники або так і залишилися без дітей, або народжували непойми від кого в предпенсійному віці))
Нє, не гарячіться!
У мене теж красиві і розумні, але заплановані і точно знаю коли і від кого))
Люблю порядок.
Добрая свекровь• 28 марта 2021
Ответ дляНе гоню
обоих детей по залету я так понимаю родили?
Почему подумали, что у меня их два?)) По сути: все дети рождаются « по залёту», чтобы родить нужно «залететь», чего и вам желаю.
В вашем вопросе сквозит желание каким то образом превознестись над незнакомым вам человеком, и вот это действительно печально( равно как и осуждение действий подруги). И если вы верите, что секрет счастливой жизни в правильной иерархии поступков, то это ваше право, но осуждать инакомыслие глупо, на мой взгляд.
Не гоню
• 28 марта 2021
Ответ дляМотылек
клуба, а потом бац...ребенок))
брак и давно вместе - ничем пожалуй
но я в теме написала другое
Королева Сарказма• 28 марта 2021
Нормально, главное не байстрюк же родится и подруга не будет матерью одиночкой
Люблю кетчуп• 28 марта 2021
Ответ дляКаяспер
А замуж надо обязательно?
Не гоню
• 28 марта 2021
Ответ дляВеселая моль
Скорее всего ребенок спрашивает.
Реально.
что спрашивает? у вас от секса сразу дети случаются?
А Я Самая Самая• 28 марта 2021
Ответ дляВеселая моль
Не знаю
Но ради интересу так не старались бы. Особенно по вечерам, в прайм-тайм, здесь до 80%тем троллячие
Не гоню
• 28 марта 2021
Ответ дляДобрая свекровь
потому что вы написали ’Старший ребенок’
Мотылек• 28 марта 2021
Ответ дляКаяспер
все решает ваше окружение. У всех оно разное.
У меня две близкие подруги в разводе. У них по двое детей. Свои квартиры, машины и нормальный доход, позволяющий обеспечивать себя и детей, хотя мужья тоже участвуют.
Они не выйдут замуж ради галочки, потому что уже были там) Что тут такого удивительного? Зачем им кого-то тащить в загс??? Чтобы что?
Не гоню
• 28 марта 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
не байстрюк - это типа неизвестно от кого? или потому что они распишутся? а если бы они не расписались, родили и дальше жили вместе - то кто ребенок, байстрюк?