Садоводница• 28 марта 2021
Мастера в сфере красоты кажутся вам недалекими людьми?
За исключением косметологов с медицинским ВО
кружкаЭсмарха• 28 марта 2021
Нет, никогда так не думала.
Да и сама недавно мастером маникюра стала. Хотя у меня и ВО экономиста, и опыт на руководительской должности был.
Пирожкиня• 28 марта 2021
Нет,конечно.Все разные,но мало кто понимает.На советчице принято интеллект связывать с профессией)Глупо...У подруги дочь окончила лицей,юридический,но подалась в мастера маникюра)
Мудрецыха мира сего• 28 марта 2021
Мои последние 2-3, честно говоря, да. Хотя хорошие барышни, но да, не сильно интеллектуальные. Элементарные слова пишут с ошибками, хоть и взрослые тети. Особых интересов в жизни тоже нет. Одной 39, второй больше 40.
Регионщица• 28 марта 2021
Автор,в любой сфере разные люди.
То вы не работали на госслужбе. Если бы вы пообщались с начальниками отделов,секторов и управлений,а это люди с ВО,то удивились бы....там интелоектом и не пахнет у большинства...о профессиональных навыках,знаниях то же самое.
МастерЮля• 28 марта 2021
Странное мнение. Это как считать, что на руководящих должностях сплошь интеллектуалы с тремя высшими.
Не служанка• 28 марта 2021
Какая связь?? У меня на бывшей работе была тётенька главбух,при чем на большом предприятии, слово «недалекая», это мягко сказано
ПотеряласЯ Я...• 29 марта 2021
У меня ВО , на работе у девочек тоже
Работаем в крутом салоне в центре Киева ..
недалекие могут быть и клиенты к примеру домохозяйки или тусовщицы ..