палка-копалка• 28 марта 2021

Сайт Зара. Хелп!

Подскажите как поменять страну на сайте? Раз выбрала Украину и теперь постоянно только Украина(
Ушла и Пришла• 28 марта 2021
В поиске наберите другую страну или на сайте перейдите. В приложении поменяйте в настройках
автор палка-копалка • 28 марта 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Не могу зайти на вкладку, на которой можно выбрать страну
Раньше было что-то типа поменять страну/маркет, сейчас не могу найти
Ушла и Пришла• 28 марта 2021
Советую скачать приложение. Если нет то я писала уже в поиске Zara es и нажимаем на испанское меню
Ушла и Пришла• 28 марта 2021
Ответ дляпалка-копалка
Зайдите на странцу к товара и внизу слева, но у меня на планшете давно глючит.
автор палка-копалка • 28 марта 2021
Ответ дляУшла и Пришла
внизу слева Украина не активна(
то есть нажать и поменять не могу
Ушла и Пришла• 28 марта 2021
Ответ дляпалка-копалка
внизу слева Украина не активна(
то есть нажать и поменять не могу
🤷🏼‍♀️, я через браузер перехожу. А вообще последнее время в основном приложение. Можете почистить куки