MilkaMilka• 28 марта 2021

Где сделать блокаду при грыже (Киев)?

Подскажите, где в Киеве сделать блокаду при межпозвоночной грыже и протрузии - только не обычную медикаментозную, эффекта которой на пару недель хватает, а ту, которая имеет долговременный эффект (полгода и более). Как она правильно называется? От знакомых знаем, что такие уколы существуют, но найти не можем, где их делают.
Далее уже гимнастикой будем поддерживать. Оперировать точно не станем, хотя грыжа достаточно большая, сначала хотим испробовать более консервативные методы.
ПМСница• 28 марта 2021
Так вам назначали операцию, что вы о ней говорите? Какие размеры и где? Обратитесь к Курельцу старшему.

автор MilkaMilka • 28 марта 2021
Ответ дляПМСница
Спасибо. Грыжа 12 мм, многие говорят, что оперировать надо, но по многим причинам не сможем.
ПМСница• 28 марта 2021
Ответ дляMilkaMilka
12 много. Просто некоторые протрузии собираются оперировать. Обратитесь к Курельцу старшему. Очень толковый.
Патриотка• 28 марта 2021
В Институте Нейрохирургии, только к нейрохирургам, это не простая процедура. Мне делали, это было много лет назад.
автор MilkaMilka • 28 марта 2021
Ответ дляПатриотка
Спасибо большое. Не помните, кто делал и как оно правильно называется?
Кривая спроса• 28 марта 2021
Говорите на пару недель?((((та же проблема 12мм(((блокаду недавно в Аксимеде сделала, подозреваю, что ненадолго
автор MilkaMilka • 28 марта 2021
Ответ дляКривая спроса
Да, я им звонила, спрашивала, есть ли у них другая блокада, длительного действия, они сказали, что нет.

Кривая спроса• 28 марта 2021
Ответ дляMilkaMilka
Ясно (((( деньги на ветер(((
Дружба2016• 28 марта 2021
Ответ дляMilkaMilka
Мне делал Косинов, но он уже не опирирует, может уже и не работает. Ему очень много лет. Там все хорошие хирурги. Это блокада, делают длинной иглой, прямо между диски. Он меня и оперировал, но ему уже за 80. Идите туда на консультацию и там все вопросы решите на месте.
Дружба2016• 28 марта 2021
И запомните, эту процедуру делает только нейрохирург! Процедура очень серьёзная. Вводят гармоны, не больно, под анастезией.
автор MilkaMilka • 28 марта 2021
Ответ дляДружба2016
Спасибо
Пожмаковна• 28 марта 2021
Ответ дляПМСница
+1 за Курильца
Уси-пуськи• 28 марта 2021
Пойдите в Здравицу к Зураб Гурамовичу (невропатолог и мануальщик). Руководил в Донецке крупным обл центром больше 25 лет. Мне с шеей очень помог, с того света поднял.
автор MilkaMilka • 30 марта 2021
Ответ дляУси-пуськи
Спасибо большое