Аноним• 25 октября 2012
Что это за мутированые Тимберленды Это модно?
нашла на стаффе, не могу сдержатся от смеха))) Это что и в правду модно?

Аноним
• 25 октября 2012
Я жду мужа с командировки, показать ему! )))) Может попросить себе на Новый год на костюмированную вечеринку ))).
Аноним
• 25 октября 2012
Ответ дляvikiss
может это обувь для геев?
Это для четких пацанчиков! )))
Аноним• 25 октября 2012
Ответ дляАноним
это явно не оригинал, где то в берджичеве подумали, что они круче шьют

Не оригинал - это подделка, а если в Бердичеве придумали и там же шьют, то однозначно оригинал.
Аноним
• 25 октября 2012
самое интересное, что это 36 размер! Мне даже страшно представить как выглядит размер 40 )))
Аноним
• 25 октября 2012
их наверно нужно будет в углу вертикально ставить, как лижи ..........
Аноним• 25 октября 2012
Они ужасны, но и угги не менее страхолюдны. Так что достаточно Виктории Бекхем, Бейонси и Кейт Мидлтон одеть их пару раз и всеобщие насмешки сменятся восхищением и желанием обладать такой обувью.
Аноним• 29 октября 2012
Та блин, Серега Зверев прикольнулся - свои продает. Посмотрите там во бъявлениях нет гламурных розовых штанишек на пацанчегов?