Без Баяна• 28 марта 2021
Межбровка
Мне 26, а у меня немного заломы на межбровке. Ужас, как убрать?😭😭😭
Без Баяна
• 28 марта 2021
Ответ дляПугачиха
у вас между бровями бровь?

Блин я как-то не так написала. Не смейтесь, я не знаю как правильно но у меня между бровями 2 полоски видны
Белая и пушистая• 28 марта 2021
Тейпы или ботокс
Нужно расслабить мышцы, которые дают залом, тогда залом потихоньку начнет заживать.
Другие методы неэффективны кто бы там что ни говорил
И то тейпы на ночь обычно делают, гримасничать они не дают, снимаете/ходите без них/ гримасничаете - все возвращается, но хотя бы усугубляться не будет
Умный хвост• 28 марта 2021
Начинать делать самомассаж. У меня началаспоявляться в 39.каждый день массаж. Пока обхожучь без ничего. В Ютубе находите видео как убрать межбровку. И регулчрно делаете