Боюсь признаться• 28 марта 2021
Что надо для маникюра? Кто делает себе сам?
Живу заграницей, мастера найти крайне сложно нормального. Порекомендуйте, пожалуйста, где можно научиться делать маникюр онлайн и какие гаджеты себе купить? Хочу либо без покрытия и идеальную кутикулу или покрывать молочным гелем короткие ногти
Боюсь признаться
• 28 марта 2021
Фото Дарины Бурковской, не мое, так примерно хочу. До этого делала лет 10 в Киеве в салонах, но там как я понимаю профессиональное оборудование, а мне надо что-то для себя
ТелаЧьи нежноСти• 28 марта 2021
Маникюрный набор, несколько пилок. Уход за руками постоянный. Крем, моем посуду в перчатках. Летом все с УФ ФИЛЬТРОМ.
Это минимально, что нужно
Боюсь признаться
• 28 марта 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Это минимально, что нужно
Я в перчатках даже чашки споласкиваю, посуду моет посудомойка))
Я не знаю как делать кутикулу ухоженной и хотела бы научиться делать как в салоне аппаратный маникюр
Бриджит_Фрикандо• 28 марта 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Фрезер, ремувер для кутикулы
Меряю от 0• 28 марта 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Фрезер с разными насадками, если аппаратный делать хотите. Я не смогла, фрезер продала. Пользуюсь щипчиками ( у меня их несколько), потом металлическая штуковина, не помню как она называется, чтобы кутикулу отодвигать и масло. Пилочки само собой.
Боюсь признаться
• 28 марта 2021
Ответ дляМеряю от 0
Я хотела бы научиться именно аппаратный, не знаю где (онлайн)
соева-сысоева• 28 марта 2021
Если раньше себе неделалинесоветую начинать с фрезера. Могут быть пропилы. Начните отодвигать кутикулу апельсиновой палочкой или удалять ремувером или срезать ножницами. Есть много роликов на ютубе или инстаграме.
Боюсь признаться
• 28 марта 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Из инструментов, что у Вас есть?
Ничего:)
Люксио гель-лак и апельсиновые палочки)
ТелаЧьи нежноСти• 28 марта 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Ничего:)
Люксио гель-лак и апельсиновые палочки)
А самое простое, как подстригаете?
Я вот не представляю как это нет ничего.
Боюсь признаться
• 28 марта 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
А самое простое, как подстригаете?
Ну я хожу к мастеру тут, но она делает не очень
ТелаЧьи нежноСти• 28 марта 2021
Палачки для купикуоы. Но если ногти здоровы и правильный уход то нет необходимости постоянно корректировать купикулу.
Боюсь признаться
• 28 марта 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Она сохнет, в Киеве после хорошего аппаратного маникюра не не было 3 недели
ТелаЧьи нежноСти• 28 марта 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Вот, что есть у мастера то нужно Вам
Минимум это несколько видов ножниц и пилки
Тонкие 2 шт(прямые, косые)
Толстые 2шт(прямые косые)
Даже с правтикой можно просто иметь прямые тонкие и толстые и этого достаточно.
2 пилки широкая корпичиком и плоская .
Тонкие 2 шт(прямые, косые)
Толстые 2шт(прямые косые)
2 пилки широкая корпичиком и плоская .
Боюсь признаться
• 28 марта 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Вот, что есть у мастера то нужно Вам
Тонкие 2 шт(прямые, косые)
Толстые 2шт(прямые косые)
2 пилки широкая корпичиком и плоская .
Тонкие 2 шт(прямые, косые)
Толстые 2шт(прямые косые)
2 пилки широкая корпичиком и плоская .
А какие марки Вы рекомендуете?
ТелаЧьи нежноСти• 28 марта 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Вы не срвсем меня поняли. Травматмческая кутикула это как,, перья, торчат куски. В норме это тонкий ровный край без надрывов.
Боюсь признаться
• 28 марта 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Да, я понимаю. Научиться бы ее делать такой отполированной и запиленной красиво
ТелаЧьи нежноСти• 28 марта 2021
Ответ дляБоюсь признаться
А какие марки Вы рекомендуете?
Зайдите в любой специализированный магазин и там выбирайте по своим возможностям
Крепкие, хорошие из медицинской стали
Меньше 100 гр я не видела.
Вы вилуально знаете, что Вам нужно. Осталось за малым посмотреть, что есть и выбрать
Конкретно не пишу иначе расценят, что реклама
Крепкие, хорошие из медицинской стали
Меньше 100 гр я не видела.
Боюсь признаться
• 28 марта 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Крепкие, хорошие из медицинской стали
Меньше 100 гр я не видела.
Крепкие, хорошие из медицинской стали
Меньше 100 гр я не видела.
Я буду заказывать из Украины все равно:)
ТелаЧьи нежноСти• 28 марта 2021
Ответ дляБоюсь признаться
А какие марки Вы рекомендуете?
Дешевле матовая сталь без покрытия.
Этого достаточно.
ТелаЧьи нежноСти• 28 марта 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Вы тут? Если есть возможность то проще прийти в магазин, взять в руки оценить.
Ход конём• 28 марта 2021
Ответ длясоева-сысоева
+1000
Если это делать регулярно, то кутикула медленнее растет.
ТелаЧьи нежноСти• 28 марта 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Полного набора с хорошим инструментарий я тут не видела (именно набор), а вот по отдельности можно купить . И потом все хранить в косметичке.
Именно набором я для себя н нашла. Есть чешский и польский набор но там плохой инструмент.
Боюсь признаться
• 28 марта 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Прилетела в Украину, так все ж закрыто
соева-сысоева• 28 марта 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Аппаратный сложно самому себе. Левую руку еще так себе, а вот правую сделать-надо тренироваться.
ТелаЧьи нежноСти• 28 марта 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Прилетела в Украину, так все ж закрыто
Я не думаю, что такого типа магазины закрыты.
Посмотрите что в вашем городе есть и сходите. Возьмите в руки, посмотрите. Потом покупайте.
Боюсь признаться
• 28 марта 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Я в Киеве)
Боюсь признаться
• 28 марта 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Была в паре ТЦ - открыты только фудкорты и мобильная связь
ТелаЧьи нежноСти• 28 марта 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Погуглите. Эти магазины как правило не в ТЦ. В ТЦ салоны.
Боюсь признаться
• 28 марта 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Я помню все это было в отделе Бигуди, он закрыт в ТЦ возле дома